Константин

http://www.liveinternet.ru/users/tessa_fiery-phoenix/post339449649/ --------А ГОВОРИЛИ рабство отменили !!!)))???

Ответы · страница 2
Миша Смок

надо еще убить массу своих конкурентов,зачастую совершенно не винных людей

Константин

Жесть!! Здесь убивать ненадо!!! Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Мария Кеменяш

нет мы рабы верхушок такими нас сделали им все позволено иначе могут убить

Константин

Девки, скрипки, Вивальди.

Ми
Мир))

Вот нормальные вопросы админы удаляют..а херню..которую не поймешь фигушку

Нурлыбек Тулкибаев

Кто сказал? Неправда это. Рабство будет до тех пор, пока человечество живо.

Людмила Боровик

Осталось .. либо женщина в рабстве либо мужчину пытаются туда отправить ..

Асем Аканова

отменить отменили, но люди которые этим занимаются остались такими же

Лариса Бызеева

Это было в 1917 году, а сейчас, как говорят опять гнилой капитализм

Sergey Lochmelis

что это меняет в Вашей жизни в частности? стоит ли это внимания?

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получается - Я и ссор!!!)))... Как корабль назовёшь, так и поплывёшь)) 😄 😄 😄

Sergey Lochmelis

как приятно кушать, но как неприятно блевать. поэтому "наоборот" никто старается не делать. И россию тоже читают не "наоборот". а то совсем смысл меняется 😄

Sergey Lochmelis

красиво. но вот, надо было вы**нуться

Константин

Вот так вот словами, народ и оглупляют!!! Это не случайность......

Елена Стенина

Вы нормальные вопросы без дурацких ссылок можете придумывать?

Константин

Для тебя последние \\\\\\\\\\ http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\\\\\\ ПРОТОКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. Как всех завоевать и объебать. \\\\\\\\\\\\\\\

Украинец Из России

ты хочешь в рабы? да ради бога. милостиво тебя просит Украина.

Константин

http://www.liveinternet.ru/users/tessa_fiery-phoenix/post339449649/

Украинец Из России

на хрена мне твои ссылки? тем более что их не возможно открыть може шь суть сказать?

Константин

КАК КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ ВИДЕО набери это в поисковой строке и научись по видеоуроку.

Александр Бабаев

Капитализм это жёсткое рабство узаконенное государством!

Гильмитдин Биккулов

рабство никогда не отменялось, менялось только название.

Константин

Да. Сейчас ичпользуется скрытое рабство

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Увы... Всегда найдутся рабы и хозяева и от это реальность

Светлана Заболотских

рабство начинается в головах...и заканчивается там же...

Felix.okminyan.47

А Вы всё ещё рабствуете ? Отменили давно ! Ещё 1861 году !

Наталья Немешаева

Рабство не отменили, оно повсюду: на работе и др.

Константин

И название ему. Скрытое рабство.

Алекса

Скажите, зачем вам такое количество вопросов?...

Константин

Большая часть вопросов написана давно. Так можно с большим количества людей переписываться.

Алекса

Скорее всего так можно в чс попасть.... У меня в чс как раз такие... Вопросы же косяком идут, ну на один ответила, на другой, третий, а потом палец устает пропускать не читая, даже если вопрос интересный

Константин

Ты что хочешь можешь делать:)) На всех не угодишь:)) Скинуть интересную ссылку в личку?

Алекса

Не, я так думаю тебя чс ждет, задолбалась вопросы пролистывать

Константин

Свои вопросы напиши :))🖼 У тебя такой аванс?

Константин

Деньги любят тишину. Поменьше болтай про свои накопления....

Алекса

Прости уж, но придется тебя в чс, слишком много тебя

Александр Борисович

Ну нафиг... У меня на огороде два узбека херачат!

Дмитрий Алексеевич

Рабство - это НАСИЛИЕ, а здесь всё добровольно!

Константин

Скрытое рабсто. Загноно в рамки обстоятельств искуственно созданых.

Дмитрий Алексеевич

Не нравится - не лезь в эти рамки.

Зинаида Кузнецова

В маленькой степени оно всегда присутствует