Olivka

Теперь у тебя 300 сортов колбасы, джинсы и 200 телеканалов, но нет бесплатного жилья, образования и медицины. Вы получили то что хотели ? Рады?

Ответы
Вл
Владимир

Насчет бесплатного жилья так его давали далеко не сразу и люди тоже годами ждали своей очереди мыкаясь по квартирам (отцу моему дали однокомнотную квартиру на втором этаже хрушевки без воды с привозным газом туалетом во дворе и печным отоплением ) вот такие квартиры давали не только моей семье а думаю и многим многим другим ..так что не надо ностальжи разводить

Olivka

Буду знать

Вл
Владимир

А матери потом дали квартиру от фабрики индпошива --лучшей закройщице --тоже без удобств туалета и телефона не говоря уже про ванную --это был 79 год и аж в 2004 мы за деньги провели себе телефон ....так что у меня никакой тоски по прошлому нет а длинные очереди и драки за сыр и колбасу я считаю позорищем Стране --Победившей в Страшной войне и дерущейся за кусок сыра или мороженную курицу

Olivka

Сочувствую

Вл
Владимир

Спасибо !!!Я не Зашитник нового времени но свои плюсы и минусы есть в каждый период (просто когда начинают вздыхать по прошлому хочется прояснить картинку) А вам Здоровья и Удачи!!!!😄 👍

Olivka

Спасибо

Вл
Владимир

И тортик с утреца🍰 🍩 🍕 🍦 🎂 ☕

Андрей Кияев

Такого образования и медицины и даром не надо!Тэлявидение не смотрю! Колбасы съедобные на10%. Остались только джинсы , и то не ярый их поклонник! Рад ли я, что жидовско - троцкистской "Коминтерн" победил в СССР, без всяких планов на прогрессивное развитие страны и социальной ответственности государства перед гражданами?!.

Анна

Рады. Потому что есть свобода выбора образования, медицины ,места жительства, мыслей, слов. И отсутствие очередей тоже радует. А вот у некоторых людей даже советское образование не позволяет понять что ждать квартиры по 20 приходилось совсем не бесплатно. Как и уровень медицны был ,по сравнению с мировым гораздо ниже.

Olivka

Ясно

Александр Мамедов

300 сортов колбасы из не знамо чего! 200 каналов дряни!!!! медицина и образование тупое хуже не бывает.Вот Вам друзья и Юрьев день.Ой извините ГЛАСНОСЬ забыл и Толерантность.Это такое достижение !!!!!!!! Вот Вам и ответ наших растов.

Olivka

Да

Xanlar Qass

у меня есть и колбасы и цыфровое телевидение и три дома но нет любви,мой вам совет не выходите замуж без любви,будьте счастливы милое создание.

Olivka

Спасибо

Виктор Васильевич Емелин

Это вы обращаетесь к Россиянам или к Украинцам? Вы живете в Украине в Северодонецке.

Olivka

К бывшим жителям СССР

Виктор Васильевич Емелин

За 28 лет Россия очень изменилась. Вот моя пенсия 17330 руб,возврат по льготе около 1000 руб. 18330 руб. 4000 руб за квартиру,7000 руб на питание. За год я могу накопить 60-70 тысяч и могу ездить в Турцию или Египет.В России столько купили машин,что ставить не где.У женщин есть материнский капитал около 500000 руб.с января этого года женщине уже платят полтора года по 11 тысяч в месяц родившимуся ребенку.Мясо у нас стоит от 250 руб до 400 филе,колбаса от 200 руб.до 450 руб. Так,что мы живем нормально.Недовольные были и будут всегда,это никчемные люди или предатели.

Olivka

Ясно

А*
Анна ***

Да мы как то живем, не жалуемся. У нас бесплатного и раньше не было) и сейчас нет

Ferruh Yalin

Benim yardıma ihtiyacım yok Devlet devletse yapması gerekir hırsızsa söyleyecek birşey yok

Алексей Мих@йлов!!!!

Не совсем, все же лучше чем без колбасы 😆

Андрей

Не сыпь соль на рану.

На
Надя

Получила,но не все)))

Галина Мазяркина

Кто хотел, тот рад.

Алексей Приходько

Радость не в этом

Olivka

Я и пишу

Алексей Приходько

значит понимаем без слов

Владимир Винников

Не особо рады!

Да
Данил

Это ты мне?!

Olivka

Сайт всем рассылает , не хочешь не отвечай

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да уж

Александр Камушкин

Не-а

Михаил Липатов

Нет.

Михаил Липатов

нет.

Alex ***

Рад