Колючка-Это Я)))

Комментаторы новостей бодрыми и радостными голосами сообщают о росте числа заболевших новым вирусом,как будто рапортуют о достижениях народного хозяйства. У них с совестью все хорошо,как думаете?😕

Ответы
Olga Smirnova

В том то и дело...Когда осенью прошлого года Екатерина Андреева сообщила о безвременной гибели нашего очень уважаемого и любимого градоначальника...было очень-очень... не по себе..она не с радостью это говорила,но таким тоном...лучше бы не говорила...

Анна

Ну все равно же масса людей считает что это фейк и выдумки,паника глупцов,что болезни нет и нужно отменить карантины. Так что это для тех,кто считает что нужны парады,матчи,шашлыки и демонстрации.

Колючка-Это Я)))

Крайности не нужны ни в ту,ни в другую сторону.Но когда горят пациенты из-за бракованных аппаратов ИВЛ,властям пора серьезно задуматься не о масках, а о госконтроле производства

Анна

Согласна. Нужно обращать внимание на всё. Просто болезнь сейчас на первом плане. Слишком много людей одновременно болеют и хуже всего что нет опыта лечения именно данного заболевания, не умеют ещё понимать течение болезни, не умеют предотвращать переход в тяжёлое состояние. А люди не понимают это. Да и начальство тоже. Случай с очередью в метро в Москве - показатель бездарности организаторов. Но игнорировать существование эпидемии нельзя.

Василий Пряхин

О совести не говорят -это воспитанность. А комментаторы-это правдорубы власти-а власть-чем страшнее тем спокойнее власти ,а зачем нам это , цифры для страха.

Алексей Тишевский

Комментаторы это просто говорящие тела, и говорят то, что велел заказчик. Заказ на песню "Всё хорошо, прекрасная маркиза...", а на совесть указания не было.

Я Вера

После перечисления наших антирекордов сразу и без перерыва начинают о выходе из режима. То есть, именно тогда, когда риск максимальныц

Колючка-Это Я)))

врут и именно безбожно

Я Вера

Почему?

Леонид Шестаков

вирус повреждает альвеолы и человек умирает от удушьяя... другое дело, что для этого в лёгких должна быть "зацепка" - недолеченные воспаления, хроничсекие бронхит или астма.... всё это наиболее вероятно в пожилом возрасте... кислородная внтиляция тут не поможет, но есть методика вентилирования гелием... главное, врачи разных специализаций должны чётко поставить диагноз.... а на это нужно время... тесты на короновирус сами по себе важны, чтобы изолировать их носителей, но неизбежно умрут те, кто в зоне риска.... сейчас так и делается, а самоизоляция нужна только для сдерживания распространения пандемии.... Колючка может не верить, но до тех пор пока не заразится сама и не заразит своих родных (особенно в зоне риска)... не дай бог, конечно, но это протест непонимающих опасности... на войне, говорят, героями посмертно становятся либо те, кто всё осзнаёт или те, которые ничего не понимают.... псоледним особенно ничего не страшно...

Я Вера

Поверю

Valeriy Sonin

НОРМАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ТИПА ТАКОГО Я УЖЕ ЧИТАЛ И СЛУШАЛ ....

Николай Климанов

А как же эта учёная сказала. что Короновирус это чудо чудное. от него типа умирают только стараки! это врач?

Колючка-Это Я)))

их мечты не сбылись

Николай Климанов

вот и пусть заболеет а мы поглядим.. как она чудесно заболеет

Владимир Михалыч

А они то ни при чем... Им текст дают и говорят как его подавать...Тут кто то повыше пургу эту гонит...

Борис Кучеренко

если бы их не кто не читал, то и писать бы перестали, я уже не говорю о тех, кто эту тему развевает

Колючка-Это Я)))

Вы вопрос внимательно прочти? как можно писать "бодрыми голосами"? я вообще-то о радио

Борис Кучеренко

я его не СМОТРЮ

Егор

Это по привычке.. тянется еще с совка.. типа вести с полей и результаты надоев.. Рашн традишн..

Колючка-Это Я)))

нет,это холуи нынешнего режима, и не надо СССР грязью поливать и слово русский тут не при чем,холуй он и в Африке холуй и в Америке

Егор

Насрать на ссср. Это была блевотина большевиков..Гореть им в аду

Yuriy Grishchenko

нормально, журналисты все трупоеды. Им дай труп или еще что-то похуже - слетаются как грифы

Колючка-Это Я)))

это не журналисты-это журналюги

Сергей Анахин

Я как на них посмотрю-такое впечатление, что все они под действием веселящего наркотика.

Колючка-Это Я)))

метко подмечено

Boris Skopenkov

Здесь вообще неуместно говорить о логике. Она здесь никаким боком не присутствует...

Колючка-Это Я)))

Вы правы,сейчас ртредактирую

Boris Skopenkov

Скоро увидим, значит, в новом виде...

Эвелина

Дкрь собачья от других и сопутствующих заболеваний умирает значительно больше..

Колючка-Это Я)))

и я так же думаю

Эвелина

Кому-то это было очень нужно.

Михаил Цветаев

Ну хоть что-то у нас растёт вместе с ценами и налогами со штрафами и смертностью.

Олег Котлов

Не правда? Каждое столетие- холера, чума, туберкулёз, спид, теперь вот эта зараза.

Алексей Едигарев

а чего ты хочешь. за такие деньги. чего тебе прикажут.то и скажешь и как.🙂

Колючка-Это Я)))

ну-ну,заплатят и залаешь и задницу полижешь, может быть для тебя это и норма

Алексей Едигарев

для меня.это противное лицемерие.😡

Колючка-Это Я)))

🤝И для меня тоже,холуи режима

Алексей Едигарев

они просто по жизни холуи. нормальных. близко сейчас к сми не допустят.

Колючка-Это Я)))

Нормальные в эту помойку сами не пойдут

Алексей Едигарев

и правда.

Андрей Владимирович

Заранее прошу прощенья за моветон, но у пропагондонов совести нет в принципе...

Колючка-Это Я)))

Отмерла в связи с неиспользованием

Андрей Владимирович

Заранее прошу прощенья за моветон, но у пропагондонов совести нет в принципе...

Bi
Biryk

Как за сотню перевалило,они чуть притухли.Да и наши ток-придурки тон сменили.

Неизвестно Неизвестно

Так они рады, чем больше народу загнется, тем больше денег им отвалится !!)))

Колючка-Это Я)))

сволочи