Вести Скрепечества

Богатая алмазами Якутия. Народ живёт в довоенных бараках и выливает говно в канализационную дырку. Не верите тем, кто говорит что Россия якобы принесла "цивилизацию" народам – нет, Россия принесла им только нищету, унижение и алкоголизм. Русские низвели якутов, бурятов, тувинцев, чукчей и другие подколониальные народы до абсолютно унизительного состояния, заставили забыть собственную историю (заменив её на свою великодержавную), споили и обворовали. Народы обязательно освободятся от московского гнёта и вернут себе всё, что было отнято за предыдущие века ✊😊

Ответы
Геннадий Зернов

Когда в США индейцы все себе вернут они помогут это сделать и якутам в РФ.

Alisa Warshavsky

Да! Это правда!!! Настоящий позор РФии!!!!