Александр Шахматов

С Днем Геолога, Россия!?

Ответы
Галина Ясная

Всего самого доброго Вам ,геологи!!!!!Здоровья крепкого,благосостояния хорошего,настроения отличного!!!!! 🌹 🌹 🌹

Галина Ясная

Вы как и всякий талантливый человек через чур придирчив к себе.....

Александр Шахматов

Не в "талане" хорошо, как без него спокойнее.. Тем более, не уверен, что он у меня был.. Но рОман, лучше, чем я думал, точнее, чем я.. Это унизительно.. Летом уеду в Саяны.. Там подумаю, что с ним делать..)))

Галина Ясная

Не поняла.что унизительно??

Александр Шахматов

Перечитывая, написанное, с неприятным недоумением осознаёшь, что он лучше, чем ты, его написавший - забавный парадокс..)

Галина Ясная

Ну в себе всегда можно найти изъян,при желании.А вы с любовью к себе....

Владимир Ракивненко

...под крылом самолёта о чём-то поёт - зелёное море тайги.....

Александр Шахматов

М-м.. Мне не нравится ваш трезвый взгляд на этот гр**ёб*а*ный мир, Владимир..)) И это после grandбуха с п**ут*ан**ами и неразбавленным фалерно у Лукулла?..)) Позволю себе уместную фразу нашего "друга" Цицерона - O tempora o mores..)) Право, мир действительно го**вн*о и без Катилины..))

Владимир Ракивненко

Привет ей...

Александр Шахматов

Ей!!?..)) Вообще-то у Сергия Катилины были яйца, как утверждают современники.. )))

Как То Так

с праздником! присоединяюсь)))

Александр Шахматов

))))С Днем Геолога, поздравляю всех геологов, геофизиков, гидрогеологов, горняков, техников, рабочих..)) За всех, кто был связан с геологией!!!!..)) Братья, за наш праздник!!!..))))

Антон Вакуленко

С вербным воскресеньем.

Александр Ясноокий

http://stihi.ru/2015/04/05/3357

Миня Дьюян

гиолаг штоли?

Александр Шахматов

Чм*о, это пи*дж*ин ин*глиш?

Миня Дьюян

вы чимпион?

Ольга Пырова

поддерживаю

Александр Шахматов

Привет, Ольга..)) Спасибо, за поддержку..))

Ундина

воздравляю

Александр Шахматов

Благодарю, Ундина..))) С уважением, и пожеланием добра Вашей семье и Вашему Дому..))

Ундина

взаимно)))

Николай Конев

Ура!!!!!!!!!!

Николай Конев

Сам по молодости работал ...

Margarita "venera"

Ура!!!

Александр Шахматов

Vivat, Россия в День Геолога!!!..))))

Margarita "venera"

Как ВСЁ ЭТО понять??? Vivat! - Shop für christliche Geschenke & Bücher

Александр Шахматов

Скво, vivat, на латыни, с Петровских времён - это здравица и приветствие в России XVIII в..))

Margarita "venera"

сам .... геолог?

Александр Шахматов

Физмат.. Моделирую процессы.. От "цилиндрических оболочек" и оптимизации многопараметрических функционалов в гидродинамической среде, до аксонометрии рудных тел в коренных породах и эволюции Вселенной..)) Почему вы так ненавидите нас?..))

Margarita "venera"

ненавидить ... ВАС???

Владимир Снежев

ура

Константин Меринов

😇

Анна

))