Усипуси

Однажды утром иду я на работу, вдруг вижу прыгает навстречу мне такая весьма упитанная крольчиха серого цвета, на шее розовый ошейник..Скачит так прям не сворачивая и пристально смотрит на меня круглыми как маслины глазами, когда где-то метра два осталось между нами, я от греха подальше сделала шаг в сторону, чтобы дать ей дорогу, а она прыг- в мою сторону и опять скачет на меня, я в другую сторону, она за мной, я назад, поворачиваюсь-нет никого..Глянула, а она в сумке у меня сидит, улыбается...

Ответы · страница 4
Николай Ч

Не кури с утра)))

Усипуси

я вообще не курю) Это для здоровья вредно, мне еще в детсаду об этом сказали)

Усипуси

хорошо-это ничего. надо, чтобы было замечательно)

Fedor Fedor

забрала домой ?

Усипуси

Сначала я ее хотела из сумки вытащить, а она упираться стала, брови так насупила, губы надула, прям вот-вот заплачит.. И такая тяжелая стала, что я сумку еле-еле донесла. На работе, только переступив порогкабинета, поставила сумку с крольчихой на стул, а сама пошла рассказывать коллегам о своем приключении и находке, когда пришли все вместе в мой кабинет, открываю сумку, а ее там нет..и кошелек с деньгами куда-то подевался..

Трезвый

Что сказала?

Усипуси

а что тут скажешь? некогда мен было, на работу опаздывала. Так в сумке его и понесла на работу..

Трезвый

Что крольчиха сказала? Просто по улыбалась и все?

Усипуси

Когда пришла на работу, поставила сумку на стул в своем кабинете и пошла коллег созывать, а когда пришли с коллегами ее уже в сумке небыло и кошелек пропал...

Трезвый

Знать бы - продать по пути на работу...

Усипуси

Видимо я шла с недобрыми мыслями, все думала "Зачем мне эта крольчиха?" Что мне с ней делать?Как от нее избавиться побыстрее) А она видно обладала хорошей интуицией, почувствовала, и решила покинуть меня и на содержание свое денежки прихватила))

Трезвый

Наверное кто-то заглянул первый , к крольчихе и деньги прихватил, пока вы остальных приглашали. Никто там спецом резину не тянул?Дурочку не включал?

Трезвый

Значит шустрые есть, или посторонний. А может хозяин крольчихи (хозяйка) использует эту милую привычку, чтобы поживиться. Выпустит, следит, провожает, забирает с кошельком... Мало ли фокусников.С розовой ленточкой вряд ли кто сразу убьёт, да и предъявить можно...компенсацию большую можно высудить, вроде она из цирка убежала, ученая.. Практикует в разных районах, чтобы не спалиться...

Александр Кок

хороший сон

Усипуси

😜

Александр Шубин

фантастика!

Усипуси

😜

Владимир Ракивненко

Ручная?

Усипуси

она сбежала вместе с моим кошельком)

Максим Исаев

Пипец..

Максим Исаев

😄😄😄 Не буду...

Rez@n Angel

бред...

Rez@n Angel

любой зверь не прыгнет к тебе в сумку)))

Усипуси

зачем же так буквально воспринимать?

Rez@n Angel

☺️☺️☺️