)..Александра) Саша Просто))

Что уводит нас из реальности, чтобы наполнить реальность смыслом?))

Ответы
Юлия Морозова

природа, давайте с нами НА БАЙДАРКАХ ?! р. Вуокса, Карельский перешеек
Старт 21.07.19 на неделю с воскресения по воскресение 28.07. включ.
Сбор в Санкт-Петербурге, метро Удельная в 11-00 наверху, отвезут на место и обратно к метро. РЕГИСТРАЦИЯ и все ВОПРОСЫ +7- 921- 955-22-28 - Алексей. все пожелания учитываются, организаторы очень лояльные.
Очень хочется набрать группу, чтобы поход состоялся. Хожу с этой турфирмой уже несколько раз, бывала и на Ладоге.

Маршрут красивенный, можно с маленькими детьми. Стоит 9000 р - все включено!

)..Александра) Саша Просто))

Здорово!!! Спасибо за приглашение, с удовольствием бы сорвалась, но послезавтра уезжаю в монастырь, хотя-бы на неделю... мозги поставить на место нужно)))

Юлия Морозова

я за тем же но на природу

)..Александра) Саша Просто))

Юля, а как часто бывает такие туры?.. Мне ведь нужно ещё до Питера добраться).. Заранее запланировать бы... Очень хочется)... И вопросы есть)

Юлия Морозова

сайт http://vuoksa-tour.spb.ru но лучше звоните, бывает, что группа не набираются и поход сдвигают на неделю

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо)... Сейчас о знакомлюсь)... А вам удачи, хорошей погоды и компании))

Юлия Морозова

спасибо, Компания - это самое главное : )

Фа
Фаина-Фира

Проснись и пой, проснись и пей –
Нектара жизни ты налей,
Пребудь живей, еще живей,
Живи ты в радости смелей!
Проснись и пой, смотри и пой –
Поет средь ночи лишь герой,
И он внутри, всегда с тобой,
Пока ты жив, душой живой.
Играй и пой, проснись и пой,
Пребудет свет тогда с тобой,
Ведь ты живой, опять живой –
Дак улыбнись, танцуй и пой! ДОБРОГО ДНЯ ВАМ!🥳🥰🌹

)..Александра) Саша Просто))

И вам солнца в душе и хорошего настроения)

Андрей Головин

Иллюзия помножнная на иллюзию вот что уводит нас в мире грез. А смысл был, есть и будет всегда один - выживать, как ни смотри на это с социальной или биологической точки зрения, жить и выживать!

Виталий Дидковский

Женская красота, природа, животные, прогулка по берегу моря и многое другое. Вот вы красивая девушка и я хочу вам подарить🌹🌹🌹

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо за цветы)

Виталий Дидковский

А что Вас уволить от реальности?

)..Александра) Саша Просто))

Книги, рисование... да вот тут, с вами, прячусь)))

Виталий Дидковский

Понятно. Я тоже иногда рисую что нибудь.

Roman Litvinov

В определённых кругах, бытует мнение , что реальность - это иллюзия , вызванная , недостатком в крови алкоголя .

Ел
Елена

Да тот же инет....пожив в иллюзорном вирт.мире,понимаем,что настоящая жизнь в реальном мире,а мы бежим от него

Денис Суворов

Движение,приключения и удивления от чего то что в первый раз для нас..будь хоть она мелочью..)

Ендурин 15

сколько не наливай после первой бутылки - реальность обречена стать смысловой абстракцией

Женя Женя

мечты они всегда уводят нас из реальности иногда так нехочется возвращатся в реальность

Сергей Жуков

Чаще из реальности бегут из-за страха... Какой уж тут наполнительный смысл...

)..Александра) Саша Просто))

А книги?)).. ведь чтение тоже уводит из реальности))... А пребывание здесь?))... что вам даёт?))

Сергей Жуков

Книги это один из способов уйти из реальности. Но это от вас зависит, что читать, зачем и когда. А здесь я думаю. Когда меня заинтересовывает вопрос я отвечаю. И прежде чем ответить, я очень сильно напрягаю извилины. Тогда ответ получается честным и точным. И я получаю удовлетворение от многих аспектов этого процесса. Наприме я еще и отдыхаю. Отпуск и все такое.

)..Александра) Саша Просто))

Так, похоже, тоже наполняет смыслом)))

Сергей Жуков

И так тоже. Почему нет. Главное в крайности не впадать.

Михаил Андриянов

Любовь конечно, испытай, и уйдёшь в параллельный мир, а знаешь как хорошо!

Федор Прочанкин 1

Осмысление присутствия смысловых ирреальностей в Вашей реальности.

Алексей Едигарев

и правда. Что? А а эта самая. реальность.кем тебе приходится?🙂

Алексей Едигарев

а говорить умеют?🙂

)..Александра) Саша Просто))

Умеем... Не умею здесь показывать))

Алексей Едигарев

правда.ведь. я и забыл. что скайп здесь не работает.

Алексей Едигарев

вот тебе и ХМ.😟

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой смысл если тебя нет в реальности, простенькое надгробие.

Жека Рыжков

Для кого то алкоголь для кого то наркотики, для кого то любовь

)..Александра) Саша Просто))

... и смысл у каждого свой

Жека Рыжков

Точно!

Anatolij Dridzo

Что-нибудь настоящее, великое, талантливое. Плод труда гения.

Ал
Александрович

В выходе из реальности нет никакого смысла по определению...

)..Александра) Саша Просто))

Каак сказаать))))

Андрей Калашников

Может нереальный смысл, или смысловая нереальность?

Геннадий Фадеев

А где Вы увидели реальность? Мы все живём в иллюзии.

Геннадий Фадеев

Просветлённые и святые ДА.

Александр Галактионов

Гугля и сети!) даже дорогу не могут перейти без дтп

Александр Галактионов

Тогда Люба?

)..Александра) Саша Просто))

))) кого то и Люба наполняет))

Александр Галактионов

А Любовь? Может Вера?)

)..Александра) Саша Просто))

Любовь и Вера)

Александр Галактионов

Доброго, Вам!)

)..Александра) Саша Просто))

И вам всего хорошего))