Ирина

Уметь получать удовольствие от пустяков — чудесный талант..А Вы умеете?

Ответы
Надежда Куракина

запросто... Да, так сумятица
Ты знаешь, дни бывают и пригожие,
И звёзды вдруг посыпались в прихожую,
И настроенье создают хорошее,
А радость так и рвётся в вышину.
Лазурно небо с солнцем улыбается,
И дружно вдаль куда-то устремляются,
И облака красиво изменяются.
При этом соблюдая тишину.
Так наша жизнь – то облаком, то ношею.
Вдруг утро, на мечту сперва похожее,
Залепит всюду свет густой порошею,
Разрушит твои планы за спиной.
Бывает, что простая неурядица
Счастливым пустяком прикатит в пятницу!
И обернётся вдруг такой сумятицей,
Что не захочешь суете такой
Сказать: Мгновение, замри, постой!»

Alisher Gaybullayev

Не знаю умею или нет,но от посуды кайфую! Купил кастрюлю, небольшую, поехал на дачу, пока ехал придумал, что в ней буду готовить! Вернулся назад, заехал на базар, докупил необходимых продуктов! Спрашивается, у тебя чё, посуды на даче нет? Есть, но вот бзик такой напал, купил, поехал, обкатал! Кайф!)))) Друзья иногда прикалываются, кастрюлю, говорят, новую на базаре видели))))

Ирина

😀я бокалы....)))

Alisher Gaybullayev

🤣 и я бокалы! Только пивные!))))

Ирина

тараканы рулят)

Alisher Gaybullayev

Однозначно!)))

Vladimir Chernish

У знаменитого Николая Сличенко корреспондент спросила:..как удаётся в Такие солидные годы великолепно выглядеть и вызывать восхищение? На что МЭТР ответил,что живёт по принципу - если праздника нет,то его себе надо сделать....Оказывается,делов-то!!!

Ирина

Вооот!!!👏👏👏

Ирина

😉

Татьяна Петрова (Захарова)

Пустяк пустяку - рознь. Я могу получить удовольствие, наблюдая за жучком, ползущим по травинке, могу внезапно ощутить потребность сделать подарочек пожилому человеку или малышу с грустными глазами... Казалось бы, пустяк, а на душе приятно...

Ирина

👍👏👏👏

Николай Чилин

теория ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ. Для кого то встреча с женщиной пустяк, для кого то СОБЫТИЕ. Кто то видит КРАСОТУ ПРИРОДЫ, для кого то пустяк. Кто то ради жирного куска продаст МАМУ, кто то погибает, мучается ради ЧЕСТИ и СОВЕСТИ.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ирина

😊

Николай Чилин

обидно ТО что наша ЖИЗНЬ состоит из ПРОПИСНЫХ ИСТИН, не нарушая которых, ЖИЗНЬ была БЫ намного чище, радостнее, СЧАСТЛИВЕЕ. Мы же умничаем пытаемся поменять приоритеты в ЖИЗНИ, Топчем в грязь ЧЕЛОВЕКОВ которые ради нас ЖЕРТВОВАЛИ собой, творим кумиров из отбросов, гнойников ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Путаем ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ в этой ЖИЗНИ.

Ирина

к сожалению Вы правы.....

Николай Чилин

🙂 под лежачий камень вода не побежит, значит нужно бороться с поганью, как БОРОЛИСЬ наши предки, со злом. КОНЕЧНО это не просто. 🙂 ДОРОГУ осилит идущий. Мне видется наша главная беда, разрозреность ЧЕЛОВЕКОВ. 🙂 принцип отморозков разделяй и влавствуй действует.НАВЕРНО для начала, нужно ОБЬЕДЕНИТСЯ ЧЕЛОВЕКАМ которые видят пагубность ущербок.😉 опять всё что написал ПРОПИСНАЯ истина.

Владимир Лебедев

Для разных людей пустяк разный. Жена шурина жалуется мне, что муж дома не бывает. Я ей привожу аргумент, что он настоящий мужик, что много работает, дом построил. А она мне: "Подумаешь, дом. Такие пустяки все умеют."

Ирина

может им именно этого не хватает...

Владимир Лебедев

Вот. Живут. Нашли равновесие между запросами жены и способностями мужа.

Ирина

если до внуков вместе дожили, значит не всё так плохо...чужая семья потёмки....

Владимир Лебедев

Да. У всех есть проблемы. Каждый решает их, как может.

Ирина

)))

Елена Комарова

Знаете, да, умею. Особенно природные тихие радости меня волнуют. Я второй год езжу отдыхать одна, с собачкой, и нахожу в этом огромное удовольствие. Уединение...делает глаза зорче, душу тоньше и чувствительнее.

Ирина

👍👋👋👋🌹

Людмила Лютова

Не та ситуация, чтобы скромничать! Я умею радоваться мелочам, более того, считаю, что жизнь состоит, в основном, из МЕЛОЧЕЙ, крупных событий случается не часто, так зачем пропускать приятные моменты!

Ирина

👍👏👏👏🌹

Людмила Клинкова

Кто жизнью бит, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живёт!......😉

Ирина

👍👏👏👏

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Ирина

Боря, от не комильфо......

Ирина

так и нафига оно?🤔

Mila Ddd

Конечно,доче 12 лет приготовила ужин(как смогла)помидоры с яйцом ,накрыла стол и позвала брата и меня ~~~удавольствие и настроение на 200%😊

Ирина

👍👏👏👏🌹

Любовь..любовь!

Конечно. Можно просто сходить в магазин, но попутно пройти через сквер и посидеть на лавочке, и отдохнешь и свежим воздухом подышишь.....

Ирина

👍🌹

Николай Костров

Да я не талантлив нет я просто - прохожий ни на кого не похожий, Но пустяк любой классно сделанный - правда удовольствие огромное ...

Ирина

Вот именно!)

Alexandr S.....e

Вчера-Бабку лёгкого поведения смотрели, вроде-пустяк, но вот позитивом зарядились...Не помню-когда-так хохотал в жизни....

Ан
Ангел

Кайф такой, что нереально это.
Но хочу, чтоб было так всегда.
Девушка с неведомой планеты,
Между ног твоих горит звезда!

Ирина

не не не.....))))

Ан
Ангел

Сколько строк написал я тебе,
Но еще не изведал всего я.
И живу, благодарный судьбе,
Что мы вместе с тобою сегодня.

Ирина

😊

Ан
Ангел

И целуешь жадно здесь и там.

Ирина

🙄

Наталья Стрельцова

Да конечно! Самое большое удовольствие я получаю от общения с сынами а у меня их 2.И еще от вязания-это мое любимое дело.

Ирина

темно синий....и на нем снеговик...))))

Наталья Стрельцова

Я тоже люблю вязать.Вяжу кофточку себе бежевого цвета нитки АЛИЗЕ мне нравится вязать она тонкая и изделия получаются очень красивые.

Ирина

Мохер?

Наталья Стрельцова

Тоже ни плохая ниточка.Когда свяжишь выстави посмотреть.договорились?

Ирина

👍

David Turkadze

Чудесный талант научиться получать удовольствие от жизни, во всех ее прявлениях!Личное мнение.Может и ошибаюсь....

Ирина

👍👏👏👏

David Turkadze

😌

Андрей Якунин

Боже какой пустяк: сделать хоть раз что-нибудь не так. Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей! Подпевайте!:)

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ирина

Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять. Свободно только небо над головой моей....)))

Андрей Якунин

В ля миноре?

Михаил Акименко

Я же знал,
Что все этим кончится,
Со всеми случается,
Всему цена одиночество,
Иначе не получается.

Io
Ioan

глупый-обижается на любую мелочь-пустяк, мудрый - обращает внимание на любую мелочь,но не обижается

Ирина

👍