Ка
Катя

Навеяло Татианиным днем. Каковы ваши наблюдения, связанные с именем? Например, Танюшы, в основном со сложной, горькой судьбой. Иринки, целеустремленные, практичные, холодновато-жилистые в жизни, но очень темпераментные. Светланы, яркие лисички. Марины рискованные. Ольги, умные. Валентины рассудительные. Елены добрые. Катьки вообще не поймёшь что намешано. Денисы с гонором, упертые. Миши добряки. Саши взрывоопасные. Жени, талантливые. Володи самолюбивы, эрудиты. Иваны лёгкие и т. д.

Ответы · страница 2
Николай Дубровский

А я думаю имя не важно, главное, чтобы человек был хороший... 😉

Александр Карпов

Все зависит от знака зодиака. Имена давались и даются от балды

Св
Света

Вики талантливы..Вероники капризны))))Оли умны и смешливы))))

Св
Света

Спасибо!!!буду осторожна))))))🍰☕✌️

Ка
Катя

Во вторник если сможешь приди ко мне в личку, Света)

Св
Света

Глаза у вас....неземные!!!!!

Ка
Катя

Маненький. Не надо быть такой лучезарной, тяжело это

Св
Света

Катюша....тут не будем!!!!ок....необязательно всем знать)))

Мария Я

Насчёт Катьки согласна,дочь так я назвала ...ой чую зря 😂

Ка
Катя

Главное, не сомневаться в своём ребенке и не критиковать, Кати, очень чувствительны, вида могут не подасть, а внутри на всю жизнь отложится. Верить надо и тактильности чтобы много было, они в этом нуждаются, щащищенными себя чувствуют. И, у Катерин, мощные Ангелы, они её на краю спасать будут всю жизнь, только ей не обрезать крылья, тогда ангелы тоже страдают.

Мария Я

Я в ней и не сомневаюсь,энергия зашкаливает ,а так чудесный ребенок.

Ка
Катя

Знаю, понимаю. Про Ангелов запомните, пожалуйста.

Мария Я

Запомню, спасибо!Это уже чудо,что она родилась,ее Ангелы охраняют всегда.

Ка
Катя

Вот и ответ. Молитва к ее Ангелу только укрепит ваши силы. Все будет всегда у Кати на позитиве.

Мария Я

Обязательно,за всех детей своих молюсь.

Ка
Катя

Молитесь, раз даёт Надежду. Мамино, это святое

Не
Несмеяна

Как-то не проводила таких аналогий... Кажется, все разные.

Евгений

На счёт Оль что-то сомнительно , знаю двух , дуры дурами

Ка
Катя

Помотался, домой вернулся, а никому не нужен

Евгений

В начале была обида , теперь успокоился , моюатаюсь дальше , но уже для себя

Ка
Катя

Странно мужчины живёте, не думая наперёд о своей жизни

Евгений

Всё в семье , мы же разные

Евгений

Нет пока , в общаге живу ,время мало прошло 10 месяцев

Сергей Костерин

Ну у скотин тоже имена есть , кстати как на счёт Сергей?

Ка
Катя

Серёжки други хорошие, не завистливые, для женщин, лавеласы

Сергей Костерин

Кстати возможно, я мало пью , и поэтому стараюсь

Ка
Катя

А про скотин, рассказываю. Нас, компанию, городских жителей пригласил к себе друг на День Рождения в частный сектор. Мы по тем временам стучимся в калитку, он, друг, Вовка, нас встречает, ведёт по зимней тропинке к дому и заворачивает к сараю.Хочу, говорит, познакомить вас, с любимками. Я с мужем была и знакомой общей. Выводит значит он коз, две штуки. Знакомьтесь - Милка, Катька. Ржали, нарочно не придумаешь. Весь вечер пили за коз. В итоге, они поженились, Вовка с Милкой, но спустя семь лет, после первых браков.

Nikolai Garskov

Меня пока только Кати интересуют Вот вот накатит.....

Nikolai Garskov

Так ты оказывается знаешь все? Гладь по шерсти и все будет впереди!)))

Ка
Катя

Больше знаю, уже не интригует)

Nikolai Garskov

Но все равно я не пасую Настанет и когда то здесь мой день Ты отдыхай Кать пока Пригодишься попозже наверняка!)))

Ка
Катя

Ой, спасибо за милосердие)

Nikolai Garskov

Видимо мало прилагал я усердий в свое время...

Владимир Литяйкин N

С какой стати- эти измышления из пальца высосанные

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Катя! Про себя ничего не знаю.

Ка
Катя

А Вы, Людмила, куда исчезли?

Людмила Ваулина

Солнышко, я сюда не часто захожу, в основном я общаюсь в одноклассниках.

Ка
Катя

Это хорошо, общайтесь и нас не забывайте. Прям, надолго пропали в одноклассниках)

Марат

Хорошо бы было так, узнал имя, узнал человека.

Ка
Катя

Не спасет. Вы же преподаватель, серднечник душ, поделитесь своими, пусть игровыми наблюдениями

Марат

Лучше как американские индейцы, дали прозвище и всё ясно кто он или она. В России такое было только в детстве.

Марат

Король.

Марат

Был боксером, а всем более или менее заметным боксерам давали кличку за манеру поведения на ринге.

Марат

На кого?

Св
Светлана

Татьяны добрые, мягкие,но целеустремленные

Ка
Катя

Ну вот, Светлану посмотрела. Худющая, но улыбается)). Тани, да, у них склад ума взрослый, мужской, технари

Св
Светлана

Худющие? Всё?...улыбаемся.. точно 😆

Ка
Катя

Девочка, хорошенькая такая, молодая, молодая. Я не вру, не такая, что вижу то и говорю

Св
Светлана

Катя..вы про меня? Я? Худющая?

Виталий Рудавин

Имя роль не играет,наверно гороскоп важнее

Виталий Рудавин

Так надо успеть,в чем проблема?

Виталий Рудавин

Я рад что Вам приятно мае мнение

Виталий Рудавин

Вам одиноко? по-тому Вы здесь?

Ка
Катя

Уже и не разберешь и привыкание к удобному общению до отключки от реала

Ка
Катя

Здравствуй. На данный период печально, в трауре по папе, как во сне все.

( * ; *)Татьяна Наумова

а откуда ЭТИ умозаключения? Я не согласна...

Ка
Катя

Ваши, послушаем и с удовольствием)

Vi

Это вы по спрашковчанам ориентируетесь?))))

Vi

Понятно, но можно и для души найти

Ка
Катя

Кошка для души. Для любви дети. Мы, с мужем вместе воюем))

Vi

Понятно. А поле битвы одно?

Ка
Катя

Все хорошо. Вы, извините меня, не моя тема

Vi

Катя, да вы тоже красавица!🌹❤️

Владимир

Про катькины замесы хорошо подмечено!

Владимир

Так вот где корень зла всего человечества кроется, в Катьке!?

Ка
Катя

Рука ещё с языклм не отсохли

Владимир

Не понятно, Катя! у нас что засуха в России?

Ка
Катя

Володя, самой интересно. Мне вообще некогда было с вами разговаривать. Фото моё, мой стиль общения, но не я

Владимир

ууу, как у Вас всё закручено

Виктор Ш

Чем бы не тешилось, лишь бы не плакало!

Ка
Катя

Дома зато, под присмотром, да?

Гена Лозовой

все равны ,надо уметьуходить от беды

Ка
Катя

И все же мы зависимы от друг друга, взаимосвязаны по природе, так что гарантий нет

Гена Лозовой

да,взаимозависимы друг от др

Соболев Валерий

неправда. я знавал Ивана весом 160 кг.

Ка
Катя

Мой в роддоме вообще, за пять дней стал 1900. Нас, потом выписывали, через три недели с перетанального 2кг. До локтя моего роста. И сейчас, 1,85

Соболев Валерий

вот именно. неправильные характеристики имён.

Ка
Катя

Хоть смейся, хоть не смейся, а смотрю на своих парней, ругаю себя, зачем назвала так, действительно, так и плывут

Светлана

Мне кажется,не всё так однозначно.

Светлана

Мы ничего не в силах изменить. Всё не так однозначно,как Вы написали.

Ка
Катя

А как я написала? Свое, сказала

Светлана

Вот я Вам и говорю,что Вы неправы.

Ка
Катя

Свет, что я там, вас нервирую 🌸?)

Светлана

Там? Нет. Здесь не поняла ,,.