Ка
Катя

Навеяло Татианиным днем. Каковы ваши наблюдения, связанные с именем? Например, Танюшы, в основном со сложной, горькой судьбой. Иринки, целеустремленные, практичные, холодновато-жилистые в жизни, но очень темпераментные. Светланы, яркие лисички. Марины рискованные. Ольги, умные. Валентины рассудительные. Елены добрые. Катьки вообще не поймёшь что намешано. Денисы с гонором, упертые. Миши добряки. Саши взрывоопасные. Жени, талантливые. Володи самолюбивы, эрудиты. Иваны лёгкие и т. д.

Ответы · страница 4
Нина Кулькова

А какие Нины?

Ка
Катя

Встречала двух Нин. Одну ровесницу, нам тогда было по 22г. И по тем временам 48лет, Нину. И обе так безудержно любили своих мужчин, отнимали у жён, рожали детей, старшая даже пырнула ножом жену, сидела. Вот так... Самая красивая и дорогая Кукла в моей жизни была Нина, в советские времена на производственном ярлыке тоже писали имя как и сейчас

Нина Кулькова

Ну конечно, смех всегда здорово

Нина Кулькова

Спасибо... хотя красота, наверное, не всегда главное

Нина Кулькова

В человеке все должно быть прекрасно...

Ка
Катя

Вот. Это Нина. На все на 200 процентов

Ольга Фатеева

откуда взяли

Ольга Фатеева

продолжайте👍🤝🌹

Ка
Катя

Буду. И не откажусь от них

Ка
Катя

Ого. У нас праздник, спасибо, умная, Оля.

Ка
Катя

Спасибо. В этот год закладывается цикл на 12лет

Ольга Фатеева

я предпочитаю градуировать людей по одежке и качеству речи

Федя Кукин

А как далее??

Федя Кукин

Да в принципе хватит!! Всех ведь не охарактеризуешь!!😀😉

Ка
Катя

Не всех познать, это верно, но есть ещё время))

Кс
Ксенон

А виктории?)

Ка
Катя

На знаю. Виктория сама решает, если порассуждать

Кс
Ксенон

Жалко. А так у вас много совпадений)

Кс
Ксенон

Вы очень наблюдательна🌻

Ка
Катя

А вы спасаете людей и животных

Анатолий

А Анатолии?

Анатолий

Значит - умные. ))) Спасибо . Я тронут.

Хохотушка Весёлая

А Людмилы?

Ка
Катя

Продумы, Людмилы. Компанейские, хозяйки в готовке, но рука не уютная, любят приврать)

Ка
Катя

А фантазии где, Людмила практичная?)

Юрий Кулишов

👍🌹

Ка
Катя

Тоже, но уже как-то лояльно ко всему отношусь, не максималистка

Ка
Катя

Но у меня различаются миры, реал, инет, свое личное

Юрий Кулишов

И это верно!Я здесь год не был))ладно доброй ночи 🌹

Ка
Катя

Спокойных снов, Юр. Улыбаюсь

Юрий Кулишов

Добрый вечер 🌹,Кать ,у тебя есть муж,не бросай его пожалуйста,хоть как!не бросай!Вспомни что было в начале,не бросай,трава , только кажется зелёной в далее,при приближении она желтеет, сохнет и т.д.Я тебя очень прошу,не бросай!Да простите вы друг другу обиды!,Мы все допускаем ошибки,ну и правильно!))Мы живём Катюшка!Я от души, честно и искренне желаю вам Добра,счастья и спокойствия!!!Ни денег,нет!Поверь!Я знаю!)) Деньги много!,Но не Главное!Ни знаю что привело тебя на сайт,просто учись прощать!!!!В этом вся суть!И если он не поймет?,сам исчезнет Просто прости!

Наше Благородие

а Андрей

Ка
Катя

Обидешься. У меня брат старший, двоюродный. Ему досталось в жизни, ничего не скажу. Но, баран. Упертый баран. Или ишак. Стоит на месте не сдвинешь ни в чем , начиная с политики, заканчивая родством . Тяжёлый типчик

Наше Благородие

и прям все Андреи такие?

Ка
Катя

А больше не с кем сравнивать к брату недоверие. Его девочка любимая все же с шестого этажа сиганула среди белого дня, её отец видел и слышал скандал, ребёнок 2 летний под столом. Сейчас, на него смотрю, как у него глаза в пелнне, пока доказывает свою сраную точку зрения, Ленка перед глазами, а прошло столько лет прошло, 20уже

Татьяна Павлушина

я танька

Ка
Катя

А Танька, нашла в себе силы любить и позволить любить себя. Слов нет. Это Победа над роком.

M К

А Игори?

Ка
Катя

Заставили вспомнить. Хитрые, что первое. Не злые совершенно, не подлые, но скользкие, скорее так. Ябы с ними в разведку не пошла. При правильном управлении не лидеры, но и не примитивные.

M К

Что то тут не то, понимаете? Ваша классификация не верна

Ка
Катя

Классификации не было, ни в чем. Моё личное мнение и все, мой опыт на моих жизненных сплетениях

M К

🤨

Ракиб Расулов

привет

Ка
Катя

Трудовой до мозолей, недавно только с работы, сижу, отдыхиваюсь

Ка
Катя

Зимы нет. Малый минус и плюс. Снега нет. Льда на Волге нет. Рыбаки, заразы, есть, ничего не боятся

Ракиб Расулов

льда есть у нас в горы снег и еше не растаял снег у нас

Ка
Катя

Как хочу в горы, на солнце

Ракиб Расулов

приежай и сколько раз приглашать надо и после приглашение у тебя возникает сомнение и окружаюшии тебе обшество нехочет чтобы ты принимала решение

Ка
Катя

Ракиб. Спасибо. Куда мне, у меня два сына несовершеннолетних)

Ракиб Расулов

говорю ж злата сказала после нахождение друга всегда возникает сомнение она права

Ир
Ирина

👍

Ка
Катя

Все хорошо будет, в достатке вся жизнь будет

Ир
Ирина

спасибо тебе тоже счастья и удачи

Ка
Катя

Ну вот тебе букет подснежников

На
Наблюдатель

о как

На
Наблюдатель

на тя смотрю

Ка
Катя

Юрии сами по себе. У них нет в итоге друзей, но они не в обиде. Если обещали то сделали

На
Наблюдатель

когда надеесся на кого либо--подведут

На
Наблюдатель

лёжа😉

На
Наблюдатель

хорошая ты. дай те жизнь счастья!

Ан
Андрей

Бред.

Ан
Андрей

Люди такие впечатлительные во все верят.Только не Богу и не себе