Св
Светлана

Вы бы пошли работать дальнобойщиком?

Ответы
Вечность

Нет затея не стоит свеч это все проще и быстрей доставить самолётами часы, время топливо расход выгода

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не в рфии.В Европе можно.Уважаемые и очень хорошо зарабатывающие,даже по меркам стран ЕС,люди.

Вэндель Странник

Ну ежели платили как в ямерике... почти 5 тыщь в неделю..!) тогда да.. 😊

Св
Светлана

Долларов.

Ал
Александр

какая старая и добрая песня

Бабайкин Юрий

Работал,правда не долго

Св
Светлана

А что, так?

Бабайкин Юрий

Надоело,я и так по работе мотался почти по всей стране и все больше на авто🤷‍♂️

Св
Светлана

Ну, да, все надоедает.

Бабайкин Юрий

Особенно в дороге от суток и более...а дальнобойщикам еще от полицаев гемор

С К.

Любая работа в почёте!

Бо
Борис

Работал и...не 1 год.

Дедушка Старенький

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Кр
Красавчик

Нет.

Алексей Захаров

Нет

Св
Светлана

Почему?

Алексей Захаров

Права нету

Св
Светлана

Было бы желание, их можно получить.

Алексей Захаров

Желание есть. Но аварий на дороге много. Зимой не могут забраться на горк

Св
Светлана

Да, тяжелая, напряженная работа и ответственная.

Алексей Захаров

Ты права!

Nikola Mahkov

😂