Виталина

Актер из фильма "Дальнобойщики" возмущен своей сестрой из Харькова. что ей не нравится что Россия каждый день обстреливает Харьков. Аяяй?

Ответы
С К.

Мои родственники на Украине тоже ненавидели, ненавидели Россию... Меня и НА, и В посылали. Уехали в Польщу. С 16-го года в Польше жили, рассказывая всем, какая Россия плохая и как хорошо им там живется. И вдруг. Недавно приехали на Украину. Говорят, что политика политикой, а родственные узы важнее. Что такое произошло с моими двоюродными и троюродными? Откуда такая любовь ко всему родному???? Удивили!!!!

Виталина

потому что свой дом даже в войне есть свой дом. Своя пастель. свой менталитет. просто с соседями поговорить

С К.

А в 16-м году непонятно было, что нигде они не нужны???

Виталина

ну у каждого своя индивидуальная история и ситуация

С К.

А есть такая поговорка! Не плюй в колодец, кагда нибудь придется водицы напиться!!!!

Виталина

никто никуда не плевал. Украина не нападала на территорию России. Ни на один сантиметр

Алевтина Пална

проходили уже
писала на одном ресурсе, шо к концу февраля у нас бои были в городе, знакомый европеец фыркал, шо я накручиваю, у него же сестра в Харькове живет - там тихо, я накручиваю и оскверняю рф, крч... а десь там в конце февраля он ее срочно эвакуировал из Харькова, видимо от большого спокойствия
я уже поняла, шо про нас кацапы больше знают, чем мы, типичный подход русских ко всему

Виталина

да-да. Один мне месяц назад писал что у меня в доме отопления нет. Так и хотелось позвонить в контору чтобы отключили. а то как-то неудобно

Ев
Ева

я вообще удивляюсь вашей сдержанности.... меня вот откровенно бесят такого рода "констатации"

Виталина

знаете Света. шизофрения неизлечима. Только лекарствами немного поддерживается

Ев
Ева

это не шизофрения... это олигофрения в стадии дебильности..

Алевтина Пална

а шо тут пылить... всегда кто то лучше знаешь шо там как у тебя происходит

Ев
Ева

пылить - мягко сказано... хочется по морде бить.. больно..

Na
Natalia

🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в рашке сейчас все возмущаются обстрелами особено москвичи а они не подумали что бумеранг вернуыся

Звездочет Дальнойбой Торонто

а где их нет

Виталина

все лагеря разные. у нас были такие придурочные воспитатели

Звездочет Дальнойбой Торонто

а где их нбыло

Виталина

они же не профессиональные. их брали из работников завода на летнее время

Олег Чернов

Украинцев зазомбировали такие, как этот ведущий. А обстрелы - это последствия украинской политики.

Виталина

тогда не было СССР

Олег Чернов

Не будем спорить.

Виталина

не было тогда СССР. была Россия. которая не дала Чечне жить самостоятельно. а пошла убивать

Олег Чернов

Ибо нефиг!

Виталина

вот и донбанутым ибо нефиг

Александр Ерёмин

Покажите кадр обстрелянного Харькова Днепра Одессы а потом посмотрите что делает Израиль в Газе

Виталина

еще?

Александр Ерёмин

Во первых это Мариуполь а не Харьков а теперь посмотрите сектор Газа вы не верите чо мы можем сделать так же?

Виталина

так им пидорам и надо. Не Израиль начал. Пощел нахрен

Иван Никифоров

Ах сволочь!!!! Этот фашист мне еще нравился......так хочется что бы его дом бомбили мразь!!!!!

Виталина

прикинь. его сестру бомбят а она недовольна

Иван Никифоров

Честно Виталина нет слов от шока! Да таких мерзостей в России к сожалению очень много....

Ал
Александр

Этот ублюдок мне тоже нравился...

Иван Никифоров

Теперь уже презираю его.......Попадется фильм с его участием, не буду смотреть....Отвращение!!!

Ал
Александр

Посмотрим как он будет реагировать когда Украина будет бомбить... От сучара, бля...

Виталина

жаль что не в Белгороде живет. там иногда они свои же ракеты упускают

Ал
Александр

Это точно... Жаль...

Лукич Ъ

Говнюк этот ведущий1 Восемь лет бобить Луганск и донецк можно,а хохлов НИЗЯЯЯ!

Виталина

а что делала русская армия на Донбассе с 2014 года?

Лукич Ъ

Ее там не было, это все досужие домыслы. Оружием помогали

Виталина

эти тогда кто? Дончане?

Виталина

а эти костромские десантники что делали на Донбассе в 2014 году?

Лукич Ъ

Попадешь в плен, не то еще скажешь...

Виталина

буряты разве в плену? А это Кобзон этих бурят в 2015 году стрелков проведует в госпитале Донбасса

Сергей

зайчики косили
все под дурачка
или же под дуру
если девочка
© Поэт Незнайка

Св
Светлана

Харьков же должен сдаться оккупантам, тогда прекратятся и обстрелы.

Виталина

странно что Сталин не сдал Ленинград. столько людей погибло от холода и голода

Св
Светлана

А может быть и зря, все равно если Гитлер не победил, то путин побеждает Россию.

Ил
Илhам

Обычное дело. Мы с женой тоже не едины по политике и многих вопросов

Виталина

ну вы месте живете. а тут живут в разных странах и он не видит как ракеты попадают в жилые дома

Ил
Илhам

Между нами часто сто км и более

Виталина

и что обговариваете политику? Других тем нет что-ли

Ил
Илhам

Другие темы тоже обговорили. Теперь почти не разговариваем, а только необходимые для жизни.

Роман Пивоваров

Казанский крут! Обожаю и подписан на его канал! Талантлив! 👍

Виталина

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда бы не подумал,что гостюхин залупутинский пидарас.

Виталина

сама в шоке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто жуть!

Виталина

подруга ролик прислала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.Это же Казанский кажется,я смотрю его ролики в Ютубе.

Лукич Ъ

Надо Гостюхину прислать фотографии Луганска и Донецка

Виталина

у него наверное уже старческая деменция

Ма
Марина

Прикольно...а должно было тупо понравится...

Виталина

он наверное так думал

Ма
Марина

Странно думал

Се
Сергей

Да хохлам можно а русским нельзя парадокс

Виталина

шо можно шо нельзя

Се
Сергей

Бомбить и стрелять по россии

Виталина

мы? Да вы сами себя

Чудо

Это уже помойка а не актёр, вот уродина

Виталина

да. редкостное падло

Чудо

И таких очень много

Sekach Dev

Аяяй... только Донецк можно...

Sekach Dev

Да... и на пересечении блокпостов, наколкам особое внимание, многих задерживают... А ты, что не знала, что у власти фашисты?.. Ну, была бы наколка звезда или серп и молот... Нет!.. Фюрер им авторитет...

Виталина

не пиши мне фигню.

Sekach Dev

Ты, не пиши мне фигню... ничего не знаешь и этим кичися...

Виталина

ну скинь мне фото. Ты же был на блокпостах

Sekach Dev

Да, был... скину...

Nikola Mahkov

-на всех--не угодишь!--

Виталина

и не говорите

Ernesto Che

Идиотизм