Звезда Очей Твоих

Все мелкие мужчинки любят больших женщин, это их секрет?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вот почему, ну почему?! Деверь ростом метр с кепкой, вторую жену себе ещё здоровеннее первой нашёл. А с другой стороны, крупные дамы зачем маленьких берут?! С третьей стороны, если хотя бы один родитель повыше, может, дети не все мелкие выйдут. А то у этого деверя мама 143 см, папа 165.

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ природа стремится к гармонии

Виктор Билькин

Нет Я люблю маленьких миниатюрных, но со временем они становятся Большими и толстыми и тогда приходится их бросать и снова искать маленьких и миниатюрых, куда мои деньги уходят наверное все на откорм

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 истинно

Михаил Тымчук

Этот секрет чаще знают женщины. Крупные в том числе. Иначе они бы не выходили замуж за сморчка по внешнему виду. А мелкий мужчина знает своё достоинство и знает, что не подведёт партнёршу...

Светлана Бондаренко

У меня папа был "мелким мужчинкой"-рост всего 165,худощавый.А любил маму и того меньших параметров-рост у мамы был 156,всегда худенькая.Чуток к старости поправилась

Кот Ученый-Чтец

Ну у меня тоже такой знакомый есть...Он их очень любит....Ну у меня тоже таких пару женщин было в прошлой жизни чуть яйца всмятку не превратились..😁🤣

Кот Ученый-Чтец

Ну да, попа у женщин иногда бывает шире чем у мужика плечи...😁🤣

Ку
Кузьма

Да, какой секрет... Просто нравится слалом между вешками ног, растущих прям из подмышек в одном случае и восклицание "и это всё моё" в ином случае

Ник Ник

Авы стало быть огромная баба кил под двести? Если вы людей так называете значить вы бочка с говном или ходячий туалет

Звезда Очей Твоих

а ты дурень значит

Ник Ник

Нельзя людей обзывать так же как и смеятся над калеками или инвалидами Не говори то чего не хочешь в ответ

Звезда Очей Твоих

Иди спи

Сергей Морозов

А большие в большинстве своем маленьких женщин! Доказанный факт. Попытка природы исправить отклонения....

Звезда Очей Твоих

🤗 стремление к гармонии

Роман Смирнов

лучше плавать по волнам ! да и наоборот : под себя положишь -задыхается , набок -телевизор смотрит .......

Николай Скороходов

..совсем нет.. или .. это все мое . это все мое ..кругами бегает коротышка вокруг большой женщины..

Соболев Валерий

Наоборот. Это секрет могучих тёток - плюгавенького легче подавить и подчинить себе.

Сергей Янков

Рослых или больших? Но меня интересует ни как мужчинКУ, а как познавателя секретов)

Звезда Очей Твоих

😁 в комплексе

Алексей Шустин

Мелкие душой, или размеров в какой то части тела?! Поконкретнее пожайлуста?!😂😂😂

Звезда Очей Твоих

😁 и этого достаточно

Игорь Золотухин

Это не правда,мелкие мужчины шугаются больших женщин,это унижает их достоинство)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ всякое бывает

Игорь Золотухин

Представь мужчину 165 см,и рядом с ним женщину 175 рост?))и?))да не один мужчина на это не пойдет никогда,это точно унизит его достоинство,ну разве что он любит унижение))

Звезда Очей Твоих

🖼 и представлять не нужно 😁

Ирина Нестерова

Наверное своя шклявость надоедает, хочется: возьмёшь в руки- имеешь вещь!

Га
Галина

Ну зачем же так,"мужчинки". Даже мелкие могут быть настоящими мужчинами.

Ду
Дульсинея

а все большие - мелких....у больших маленькие , а у мелких большие 😉😅

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ гармония

Ду
Дульсинея

ёпть...жизнь))

Not An Angel...

мелкие мужчинки любят все большое- Болезнь Бонапарта прогрессирует

Сергей Смирнов

Большие женщины любят мелких мужиков, потому что те в корень пошли.

Сергей Смирнов

Некоторым это даже не смешно.

Звезда Очей Твоих

😁 да и пусть их

Сергей Смирнов

Но им нравится, да и пусть их!

Скорпион Иванович

Дамам всё же сначала надо сделать замер и оценить степень риска!