Пан Стефа́н

А почему бы не "слепить" какой-нибудь документ, "доказывающий", что Дональд Трамп агент Кремля? Никто ведь не усомнится в подлинности. И пусть его там ругают, пинают, выносят импичмент и т.д. Может, о России ненадолго забудут?

Ответы
Лариса Деменева

В возрасте 33 лет в сентябре 1945 года мать будущего президента Мэри Энн приехала забрать своего мужа Фреда, который попал в плен к японцам в районе Мукдена, который в свою очередь был освобожден советскими войсками. Так вот, две недели ей пришлось ждать, пока ее мужа проверяли и готовили к возвращению в США. И тут произошло то, чего никто не ожидал. Молодая американка, женщина с крепким и эмоциональным характером, долгое время живущая одна в ожидании мужа, влюбилась в советского офицера. Об этом стало известно определенным советским структурам. Как говорится она была взята на заметку. До поры до времени мальчик был уверен, что его отец - Фред, но, как говорится, тайное всегда становится явным и зов крови непреодолим. Да и известная структура не дремала. После смерти официального отца в 1999 году, перед своим уходом мать все рассказала своему сыну Дональду. Несмотря на то, что ему уже было 54 года и это был чрезвычайно успешный человек, он очень захотел встретиться со своим настоящим отцом. Это было в конце 2000, А вот тут уже вплотную подключились пришедшие к власти в РФ определенные силы. Встреча отца и сына состоялась. Где и когда - это уже вне нашей компетенции. Правда, не надолго. Через год пожилой человек, ветеран войны скончался. Вот такая история. А вы говорите "документ"...

Пан Стефа́н

Так и что? Пусть даже всё так, и его настоящий отец советский офицер. Это же ни о чём не говорит.

Лариса Деменева

Он был не боевой офицер, он был офицер СИСТЕМЫ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ПОГРАНИЧНЫМИ ВОЙСКАМИ В ПРИМОРСКОМ ПОГРАНИЧНОМ ОКРУГЕ
НКВД. И кто знает какие у кого были задания и полномочия. И какие выгоды можно было извлечь из банальной любовной связи с гражданкой бывших союзников.

Пан Стефа́н

Какие выгоды могут извлечь друг из друга мужчина с женщиной!? 😁 Всё извлекли, родился ребёнок ...

Лариса Деменева

больше я ничего сказать не могу...

Пан Стефа́н

Да я понял Вашу мысль! 🌹

Лариса Деменева

первое лицо государства - сын исторического врага этого государства.

Феликса Войцеховна

Давно пора слепить ему и ему подобным путёвку на Колыму, за то что они ради бизнеса и пиара в интернете позволяют себе отдавать приказы, после чего погибает множество людей,разрушается экология на земле...а им нужна популярность, пусть и не очень порядочных людей, пусть хоть какашкой называют , лишь бы не забывали...лишь бы говорили и платили...

Ок
Окей

Дональд Трамп даже при самых лучших условиях никогда не будет дружить с рф,Пока им управляет Пупкин

Пан Стефа́н

Сам ты (или сама ты) Хуйкина.

Елена Сафронова

Предложите правительству. А то они сейчсасголову ломают над ответными санкциями.

Пан Стефа́н

Кто меня будет слушать. Они думают, что сами с усами.

Елена Сафронова

Его и так там пинают,ругают.....Когда свои ошибки признать трудно,то всегда нужен стрелочник... Россия нужна западу нищая - вот тогда будет хорошая....

На
Наталья

Никто не может предложить, к чему это приведет. Опасно. Ложь всегда опасна.

Марина

Никто не усомнится))) Но он даже до двери Белого дома не добежит - прибьют)

Пан Стефа́н

Да помилуйте! О чём Вы вообще? Что Вы несёте! Кому я объявляю войну? Разве это я отдаю приказы бомбить суверенное государство? Я наоборот хочу, чтобы был мир. Чтобы не было в Белом Доме человека, который такие приказы отдаёт. Какую-то партию ВОЙНЫ выдумали. Я не являюсь представителем вообще ни какой партии!!

Игорь Зверев

Марин наверное -я лично от того что сам на части разрываюсь от того что с одной стороны не сплю ночами от обиды за свое отечество, но при этом и понимаю что ВСЕМУ свое время и до поры до времени ни в коем случае никаких поводов Амереканам и колдунам из Соединенного королевства ...давать нельзя!!! Ибо также как на Украине развяжут кровавую бойню и при этом нас же еще в этом и обвинят!

Марина

Ну что ж теперь - сидеть как мыши??? Я вот уверена, что ситуация под контролем (не под нашим, конечно же), так что все равно чего-то случится...

Пан Стефа́н

Игорь, они сами придумают поводы.

Игорь Зверев

Пока ...мы им этого не позволили и в этом вижу высочайшую заслугу наших опытных дипломатов!

Игорь Росляков

Боюсь,что бы доказать обратное он вполне себе развяжет третью мировую.

Игорь Росляков

Да,что то происходит,но пока слишком мелко.Собрались какое то количество народу и пытаются организовать мирный протест.Один депутат объявил о бархатной революции.В общем пока мелковато.

Пан Стефа́н

Начало есть ... А дальше пойдёт!

Игорь Росляков

Как знать,там уже выбрали в премьеры,бывшего президента.Если США не подтянутся всё и закончится.

Пан Стефа́н

Не знаю, поживём-увидим ...

Игорь Росляков

Это да.

Николай Костров

Вряд ли, Для них нет других тем, как обвинять Россию....

Таня Мирошникова

Какого-то Трампа с КРЕМЛЁМ!!!!!!!!!!!!!!! ДА УЖ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина

Нам не поверяи.кто все время врет ни кому не верит !

Пан Стефа́н

А кто всё время врёт?

Ирина

Европа и америка их правительство

Пан Стефа́н

Поверят. Они же ищут доказательства. Вот и подбросить аккуратненько, типа сами они нашли. Конечно, если вслух объявить, то не поверят.

Ирина

Видно наше правительство не хочет играть в деревенские игры..кто не виновен оправлываться не будет

Екатерина Семенихина

Чегой та не додумались пока. А может засекретили?

Марина Баганова

Я за!!! Надоели... Не живется же людям спокойно...

Alexandr Galkin

У меня так шурин говорит👍😁😁😁

Пан Стефа́н

Это не моя мысль, где-то слышал ... 😁

Константин Кривцов

Надо в соц.сети пусть и весь мир ужнает

Ирина

Ни чё себе так предложеньице!!! )))

Виталий Иванов

лучше не придёт. вспомни обамку

Пан Стефа́н

Временно. Пусть три-четыре месяца, но всё-таки ...

Виталий Иванов

пусть останется. как путин решит так и будет

Пан Стефа́н

Хорошо, уговорили. Я не буду его трогать, пусть Путин решает. На то он и президент.

Скорпион Иванович

А про взаимность забываешь?

Скорпион Иванович

Ишак и придурок с поросячьей мордой!!! Твой истинный портрет ублюдок😁 !

Пан Стефа́н

Пидор комнатный!

Скорпион Иванович

А ты ПУБЛИЧНЫЙ позорник!!!

Пан Стефа́н

Почему я позорник? Со мной согласны 90% жителей РФ, а может и больше. А с тобой маленькая кучка отщепенцев, маргиналов, которые очень скоро так надоедят, что их на улицах начнут отлавливать и бить.

Скорпион Иванович

С тобой согласны все постояльцы дурдома, ведь ты сам их клиент! Что ты умного выразил? Понёс оскорбительную ахинею-получил взаимность! Доволен?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😅

Светлана Бульская

Мне ближе мой Донбасс

Надежда

бардак идет по плану.