Пан Стефа́н

А почему бы не "слепить" какой-нибудь документ, "доказывающий", что Дональд Трамп агент Кремля? Никто ведь не усомнится в подлинности. И пусть его там ругают, пинают, выносят импичмент и т.д. Может, о России ненадолго забудут?

Ответы · страница 2
Love Rice

Классно Вы сказали!

Пан Стефа́н

А в Штатах СМИ о России говорят?

Love Rice

никто ничего не говрит,никто ничего не знает...

Пан Стефа́н

А у нас одно и то же с утра и до вечера. Трамп, Тереза Мэй, Сирия и т.д.

Love Rice

идиотизм,Америка ,как живет свойе жизнью,так и живет и никто ничего не говорит...

Лю
Людмила

😁 👍