Ку
Кукулькан

Вот народ! Путину не верят, а библии верят!?

Ответы
Андрей Ростовский

так в ней же написано Не надейся на князя и на сына человеческого В них нет спасения путину 60 а Библии 2000 лет от нового.Библия не врет А кто-то обещал не поднимать пенсионн возраст и еще многое че обещал А Библия обещала апокалипсис и ВОТ настают те времена --Кому верить???

Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ку
Кукулькан

не помню такого от Исаака.

Максим Jw

Источник указан.

Ку
Кукулькан

источник тут может быть только Ньютон

Серов

Сколько можно верить сказкам ВВП. Вы уже пенсионер? ВВП обещал каждому пенсионеру минималку в 2020 году = 25 тысяч руб. А у вас сколько сейчас? А что в Библии написано тысячелетием проверено...

Ку
Кукулькан

Брежневе обещал всем квартиры к 2000 году. А библию можно ещё столько же перечитывать. Смысла не прибавится.

Серов

Вот и Вы сами ответили на свой вопрос. Все правители много обещают, да мало делают. А Библия, ничего не обещает, но учит жить правдиво.

Ку
Кукулькан

В библии одно лицемерие

Серов

Не соглашусь. Лицемерия больше от наших правителей исходят!

Зи
Зинаида

И от нас самих!!!!!

Серов

Это точно..

Не Всё По Фигу...

никому народ не верит - ты много верующих видел в церкви так же как и при Советах - может чуть больше - сейчас мода такая на церкви а не вера это

Гога Ванин

Может ты и почти простой человек, но дурной ты не почти а реально, максимально. И не надо вещать за народ. Ты не народ, ты гавно на палочке.

Гога Ванин

За весь народ не отвечаю, как ты придурок завистливый.

Ку
Кукулькан

А кому завидовать то!?

Гога Ванин

А тем кто Путину верит.

Ку
Кукулькан

а чему тут завидовать?))

Гога Ванин

А ты всему завидуешь, суть у тебя такая. Все недовольные жизнью являются завистниками. Потому что они не в жизнь не признаются что у них чего то не так потому что они люди некчёмные. У них обязательно кто то должен быть виноват Путин например. И вот ты изтаких "У него на окнах плюш и шёл, Клавка его шастает в халате" Ну как такое стерпеть.(((

Со
Соня

В библии написаны 10 простых правил, которые всем понятны. А то что происходит в стране не понятно, вот и веры нет руководству страны.

Ку
Кукулькан

А в библию с чего вера?

Со
Соня

Заложено бабушкой, вера в Бога единого, но не в попов и в разных служителей. А в библии, как и в других книгах веры разной, прописаны одни и те же заповеди только на разных языках.

Ку
Кукулькан

А если бабушка не права?

Со
Соня

А в чем она не права!? В том, что каждое живое существо, любое, так устроено, верить в лучшее, доверять ближнему своему, жить в любви и поминании.

Сергей Терпугов

Ну так библия обещает когда нибудь, а этот каждый год отчитываться и указания на год грядущий даёт. Уже 20 лет.

Михаил Цветаев

Путин возвёл свои очи на небо,а вдруг Бог есть?))) 🖼

Никифоров Валерий

Это надо соц опрос провести . Путину тоже верят , но не все. с библией такая же херня.

Юж
Южанка

А сейчас никому и ничему верить нельзя. Все норовят поиметь... Свою выгоду.😉

Ку
Кукулькан

Когда то по другому было?

Скорпион Иванович

Самое высокое доверие народ оказывает своим кошелькам, когда они полные!

Лена Сандик

Библия-это слово Бога а он никогда не обманывает что не сказать о людях

Лена Сандик

я просто поделилась с вами тем что записано в Библии

Ку
Кукулькан

я умею читать...

Лена Сандик

тогда успехов вам

Ку
Кукулькан

Вам тоже!

Лена Сандик

спасибо приятного вечера

Николай Дубинин

Библии две тысячи лет верят , а вы хотите чтоб Путину за 20 лет поверили .

Ку
Кукулькан

нет еще 2000 ))

Олег Исаенко

нет примых доказательств что библия врёт,а Путин постоянно врет

Ку
Кукулькан

Это ещё доказывать надо!?

Олег Исаенко

интернет в помощь его обещалки за прошлые годы посмотри ролики

Ку
Кукулькан

Я про библию

Олег Исаенко

зачем вообще кому то доказывать что либо,каждый делает свой выбор

Николай Львов

Написанное в библии невозможно проверить, а путинское вранье...

Александр Мамедов

В.В.Путин самый авторитетный президент. И самый талантливый.

Ирина Карташова

Кто-то ведь только звездам и верит... что делать? Плюрализм!

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Офицер Флота Российского

Ну Кучка не верит Но стоит ли говорить о всем народе?

Ty
Tycя

Ещё Талмуд Каран и История государства Российского

Ку
Кукулькан

А веды и бхагават?

Ty
Tycя

Фундаментальная библиотека ))))