🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Блогер и организатор «голой вечеринки» Анастасия Ивлеева намекнула, что проголосует за Путина на предстоящих президентских выборах.
В своем телеграм-канале она написала, что впервые посмотрела послание Путина к Федеральному собранию. Инициативы, которые озвучил президент, ей понравились:
В этом году первый раз смотрела послание Президента. Последние месяцы я стараюсь погрузиться и разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимание. Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются и я знаю, что пойду за них голосовать.
Ивлеева перестала публиковать фотографии и сторис в Instagram с конца декабря прошлого года после голой вечеринки в московском клубе «Мутабор». Тогда же Лефортовский районный суд оштрафовал ее на 100 тысяч рублей за организацию мероприятия. В Telegram-канале Ивлеева несколько раз писала про обстрел Белгорода и Донецка.

Ответы
Николай Верниковский

обосралась по полной. но такие вечеринки проходили ранее не редко. и волну подняли бойцы с лгбт. а свои пидары и прочие сидят во всех органах.