Aleksandr Vorobjov

Что вы думайте по поводу современной музыки?

Ответы
Альмида Полякова

Современная- значит соответствующая времени музыка, она очень разная, как в прочим и мы все и классикой становится, то что просеяло это время, что выдержало проверку временем, а все прочие - дело вкуса...

София Фоменко

да полная ерунда нет смысла в текстах да и поют все под фанеру . Даже рок музыканты а про попсу современную вообще молчу... Вот 80 -2000 годы была музыка . ее только и слушаю

Aleksandr Vorobjov

Я с вами абсолютно согласен

София Фоменко

Хотя мне 18

Aleksandr Vorobjov

А мне 21

Аг
Агент

семплы и повторение повторения...да и синтезаторы стали более убогии...да и вокал под негров тошнотный.....да и хиты забываются через неделю

Aleksandr Vorobjov

В чём то с вами соглашусь 😉

Вечно Жрущий Черновод

Редплчитаю современную музыку. Точнее, современный рок и k-pop. Просто нужно уметь отфильтровывать шлак от того, что заслуживает внимания.

Олег

Я люблю джаз периода больших оркестров и импровизационное исполнение, как играет пинист Эрролл Гарнер. или гитарист Джо Пасс.

Надежда Ускова

Некоторые песни есть хорошие, но много таких не о чем не говорящих. Одно и то же повторяется всю песню

Наталья Князева

Какую именно-современную,много нового,выбираю из всего только мне понравившееся.

Ирина Головатюк

Я считаю, что она имеет место быть. У неё есть свои поклонники. И это очень хорошо.

Джулия Робертас

Современная музыка мало похожа на блатную. Больше ремейков на советские песни.

Максим Jw

Есть достойная. Но её отыскивать приходится. А ширпотреба всё больше и больше.

Андрей Чалимов

а у нас есть МУЗЫКА в современном мире? ИЛи просто набор звуков и слов?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

С 80х годов прошлого века в музыке ничего нового не было придумано

Aleksandr Vorobjov

Есть такое и при чем очень заметно что основная современная музыка создаётся с помощью синфов. А синфы уже в 80 годах были популярные. Единственно что новое в музыке новой по мне это импровизация своего голоса и автотюн. Типо берёте свой голос и превращайте в инструмент.

Алёна Шульженко

Мне она не нравится в большинстве случаев, она какая то бездушная

Татьяна

Как и песни-на что гляжу, то и пою.Повторение 3-х нот до посинения

Asmadey Richard's

Это самая большая часть нашей жизни, а что вы думаете о танцах???

Aleksandr Vorobjov

Я ничего против танца не имею.

Asmadey Richard's

Самых стильных современных танцев, поверь это тоже часть жизни

Александра Непогодова

каждому поколению свое , а лично мне не вся музыка нравится

Ве
Вера

это обширное понятие, есть певцы с ютуба , а есть тот же рок

Галина Галина

Ничего не могу сказать. Не слушаю современную музыку.

О*
Оленька *

Нууу бред, хотя и есть несколько нормальной музыки

Александр.

Рэп принял,на остальное пока не обратил внимание.