Aleksandr Vorobjov

Что вы думайте по поводу современной музыки?

Ответы · страница 3
Сергей Волошин

Это провал

Aleksandr Vorobjov

Оу еще один человек который не выносит клубняк и электронику.

Ирина Савинова

КОТОРОЙ?????

Aleksandr Vorobjov

Ну например Face, Avicil, David Gueta, Kygo, Rita Ora

Ле
Ленчик

без смысла

Aleksandr Vorobjov

И я о том же. Одно только извращение и много мата к сожалению существует в современной музыке.

Св
Светлана_Светлана

Нормально

Геннадий Витальевич Чичеров

Отстой.

Кристина.

Туфта.

Кристина.

Я больше слушаю музыку прошлых лет -это Мираж, Из более современных Виктора Куравлева, Банда Одесса, Мерьем, и Сакиса Руваса.

D2
Dabstep 2014

бред

Aleksandr Vorobjov

Офигеть как много людей считаю что музыка современная так себе. Я думал, что один такой.

D2
Dabstep 2014

вот 2013 лутьше чем щас выпускают