Ма
Марго

Вопрос всем. Кубики на животе девушки, красиво?

Ответы
Аркадий Южный

Красота женщины для всех мужчин своя. Кому-то кубики нравятся, кому -то они безразличны, а у кого-то вызывает отталкивание. Поэтому, каждая женщина по своему прекрасна и привлекательна.

Андрей Мацнев

Вполне. Если не кубики, то, как минимум, подтянутый животик (ключевое слово "подтянутый", без складок и "валиков" на боках))))

Юрий Темников

Без кубиков красивее.Женщина тем и отливается от мужчины,тем что она быть женщиной а не бойцом с кубиками на животе.

Ма
Марго

Спасибо

ДА
Денис А.

Неее, беее. Можно попу подкачать, если ей Бог обделил, а все остальное оставьте, как есть.☝️ 😎

Ма
Марго

Попу она подкачала, кубики сделала, взялась за грудь

ДА
Денис А.

Грудь качать ? Это как ?

Ма
Марго

Боксом занялась

ДА
Денис А.

Кого готовитесь нокаутировать ?😉

Ма
Марго

Так не я))))) подруга моя))) я с жирком на животе))))

ДА
Денис А.

Поверьте, ваш животик гораздо привлекательней в глазах мужчин, чем эти кубики пресса. 🌹 🙂

Ма
Марго

Я тоже так считаю))))

Игорь Антипов

Краше беременной женщины я ничего не видел, а кубики должны быть у того кто оберегает свою женщину)))!

Ма
Марго

Красиво сказано)

Игорь Антипов

Это должно быть так на самом деле,но то что происходит в реалии долеко от норм)))!

Ма
Марго

Согласна

Игорь Антипов

Приветик!

Ма
Марго

Привет)

Михаил Шмарин

Открыть музей или лоток ,только для твоих поклонников, условие больше с собой не приносить,могу сам

Александр Члек

Нет не красиво, девушка должна выглядеть девушкой, а не качком каким то. Парням идет, девчонкам нет.

Артемий Мацнев Z

Жутко! Как она рожать собирается? Весом мышц ребенка просто раздавит, будет непроизвольный аборт.

Ма
Марго

Она и не собирается, не может она

Артемий Мацнев Z

Жаль ее.

Ма
Марго

Очень

Светлана Бондаренко

НЕТ!
Тело девушки,женщины должно состоять из плавных линий,без выступающих мышц и вздутых вен.

Па
Павел

У мужа тоже должны быть только в порядке очерёдности что бы держались во время качки на судне

Владимир Чураков

Накаченный пресс - нет, упругий живот - да. Уж есть на нём кубики или нет, это дело десятое. )))

Гук Игорь

а зачем это для жизни, вот когда там ребёнок развивается это красиво- жизнь продолжается

Ма
Марго

Это вообще красота

Ya
Yana

Нет. И не полезно. Кубики это тонус. Следовательно в тонусе и внутренние половые органы

Николай Кочубей

🖼 Баба с кубиками это мужик с сиськами!👎

Ма
Марго

Так, голову сменить, вылитая я))))

Николай Кочубей

🖼 Этот вариант тоже неплохой. Можно сказать даже лучше! Тем более что первая это просто картинка! А во втором случае за картинкой стоит живая женщина!

Ма
Марго

Ещё и улыбается)))

Николай Кочубей

Вот именно! Еще и улыбается! А улыбка какая искренняя! Прямо завидую той веселости и открытости! А еще больше мужику которому досталось такое сокровище!

Ма
Марго

Да не завидуйте, такой же мудак как и вы. (Из анекдота шутка))))

Стас Васильев

ну судя по тому. что последнее время моду диктуют педики, то конечно для педиков да.

Мистер Пул

Лично мне не нравится. На животике должен быть аккуратненький животик... небольшой)

Женя

Не знаю, как не было девушки, так и нет, чтоб ещё какие-то кубики и думать о них...

Дм
Дмитрий....

красиво ...но красивей сама знаешь...у тебя хорошая фигурка...видно.....да и знаю....

Бе
Бергал.

женщина без животика, это как машина без запаски. колёса квадратные не бывают.

Ма
Марго

Возможно))))

Бе
Бергал.

берегите свой животик.😉

Ма
Марго

Конечно, он у меня один)))))

Бе
Бергал.

удачи.

Ма
Марго

И вам)

Доктор Чпок

Нет, и вообще слишком спортивные бабы совершенно не сексуальны на мой взгляд