Гюрза Винчестер

ЖЕНСКИЙ СПИСОК ПОСЛОВИЦ:
1) Сделал дело — гуляй с ребенком!
2) Не вынес мусор — не проси месяц!
3) Выпил с друзьями — ночуешь у них же.
4) Не доел ужин — доешь на завтрак.
НО! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ — СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!

Ответы
Faxriddin Qusshaev

Ха-ха-ха ребенком гулять не заподлицо потому что ребенку отцовский воспитания тоже надо мусор выносит тоже так и даже не спрашу это месяц возьму и делаю так разрешение не надо если выпеваю друзьями дома начую если ненравится потерпит ем сколько хочу и купить меха мы мужчины обязаны содержать семью и одевать жену

Марина Трамбовецкая

Во что влюбились, то и целуйте. Думал Федот, что смеркается, а это капот открывается. О дин в поле - а вони...
Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво
Охал дядя, на чужие бабки глядя.
Папуас папуасу - друг, товарищ и корм. Женщина вышла из экипажа-лошади поехали быстрее. И все в том же духе!!!!!

Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать..
ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))

Юлия

😹

Андрей Мацнев

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЖСКОЙ КОНТР-СПИСОК: 1)Сделал дело - слезай с тела. 2)Не будь трусом - не выноси мусор! 3)Пьянка с друзьями - как пир с князьями! 4)Не доел ужин - без коньяка он и не нужен! (вариант - "с диетой дружен!") 5)Купил жене мех - смело требуй утех!👅😁😁😁

Юлия

Браво!!!! 👏👏👏 Надо запомнить)

Ирина Гавриловна

Вот последнее верно..остальеное мужские измышления...Выпил с друзьями -ползи домой хоть живой хоть мёртвый.Сделал дело-получишь вкусный обед.Не вынес мусоря тебе запрмню сделаешь что нибудь другое всё равно.Не доел ужин - доест кошка или собака..Так то)

Андрей Заруба

Мужской список пословиц. Пришел с работы ложись на диван. Не вынес мусор жена его месяц вместо тебя будет выносить. Выпил с друзьями жена садится за руль. Не доел ужин доест собака. Но главное на ужин не было сто грамм беленькой нет покупке той вещи.

Alexandr S.....e

Писец то-полный! Ну гулять с ребёнком-несомненно нужно, а зачем- месяц просить у вас, Луну дождусь(!),и-проституток не отменяли ещё...Не доел ужин-завтракаю в ресторане....Купил жене мех- носить не хочет, на кой покупал?!

Михаил Буркот

Не правда. Мех - зверей убивать. Куча холофайберов, которые греют даже если нырнуть в нем в воду. Снял, выжал, одел и греет в мороз. И спортивное всегда стройнит и молодит. И прекрасно стирается.
Зачем зверей убивать?

Юрий Кузичев

1 гуляй и сделай ребенка. 2 Вынес мусор вернулся через месяц. 3 выпил с друзьями , ночуешь у нее же. 4. нет завтрака -не проси месяц. 5. Купила кота -кормишь и убираешь сама.

Дмитрий

Налицо в выражениях настоящая эмансипация мужчин в семье !На самом деле женская обида на поступки мужчины и её ответные требования !

Na
Natalia

Денис, а гулять с ребенком - для вас это что-то возмутительное? А все остальное - правда, только если вы женились на шизофреничке!!!

Станислав Викторович

так ведь у любого правила есть обратное - купил жене мех - получи абонемент на ЛЮБОЙ грех! Т.е. купи шубу и.... во все тяжкие🤣

Roza Vetroff

...продолжу...получил з/п- передай ч/з форточку!!!🤣...вы с такими мыслями ишо дооолго будете в холостяках!!!😉...

Vитя@Zь

Вот не проси месяц,это вы кого наказали,мужа,который выпил с друзьями и ночевал у них же,а друзья-женщины?))))

Анатолий Мозжеров

:мужской список: кончил дело-слезай стела ; взялся за грудь говори что-нибудь; что посмеешь то пожмёшь; и тд

Дмитрий Фомин

Счас мех не в моде... 21 век... (хотя Рот Фронт работать продолжает)... У меня сомнения со второй поговоркой...

Виталий

да зачем такая женщина рядом))) встретил одну, начала вспоминать пословицы, находишь другую, и все дела)))

Александр Хохлов

Мужская пословица: не выноси мусор, через месяц сама будет просить и вырывать ведро с мусором из рук...

Лариса

мех? в каком веке мы живём, правду говорят что у нас медведихи по улицам ходят , остались же остатки ,

Алексей Малахов

Очень неверный и опасный список. Потом хнычут что молодая и бестыжая увела.....особенно по п.2 и 3.