А Не Скажу

А вы имеете смелость озвучивать свои мысли ..даже если они наперекор общему ?

Ответы · страница 2
Дэн

Ну так, на безопасном расстоянии.

Отшельник, Но Не Монах

Только когда это необходимо.

Отшельник, Но Не Монах

Смотря какая тема и на сколько она актуальна

Лё
Лёля

Только в профессиональных вопросах.

Отшельник, Но Не Монах

Даже в профессиональных. О некоторых темах не стоит даже разговаривать, особенно если есть возможность их самому и сразу осуществить.

Лё
Лёля

Это от масштаба решаемой проблемы зависит. Мне пришлось переводить сотрудников управления (около тысячи человек) на электронный документооборот. Без союзников это было сделать невозможно. Сначала все сопротивлялись и не верили, что это возможно. Убедила всех. Теперь благодарят. Производительность возросла в разы!

Лё
Лёля

Получается "И один в поле- воин!"👍😊

Sekach Dev

По работе приходится..))

Sekach Dev

Да.. свой инструментальный цех... 52 станка.. 3 машины... слюни распускать не приходится...)) После ранения инвалид 2 группы.. но это не мешает...))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Да

А Не Скажу

Здравствуйте ..Рада Вас видеть .

Людмила Ваулина

☺️🍵🍬🍬🍬 Приятного общения вам на сайте.

А Не Скажу

Спасибо большое ..взаимно ....

Марат Махкамов

да я человек прямой

А Не Скажу

это правильно . а вы кем работали?

Марат Махкамов

вот так но многим прямота не нравиться почему лучше горькая правда чем сладкая ложь

А Не Скажу

знаю ... но менталитет у узбеков - это , прежде всего , уважение к собеседнику

M К

Иногда приходится

Александр Цифанский

конечно Саида

А Не Скажу

ты благоразумный ..в отличии от меня ..и ты не будешь лезть на рожон

А Не Скажу

да ...а я из идиотов ..что не могут выключить своё радио

Ле
Лена

Почти всегда

На
Наблюдатель

есстессно

На
Наблюдатель

льстишь

А Не Скажу

не тебе .... ты ещё тот лис

На
Наблюдатель

побалдей

А Не Скажу

не смей со мной так говорить

На
Наблюдатель

ты о чём, детка?

Александр

Да😁

Владимир Панов

Нет

А Не Скажу

это верно ..людям ничего не докажешь

А Не Скажу

хмм ..ты их тоже так называешь?

Владимир Панов

Нет, только здесь я так называю долбоебов

Людмила

Да

Людмила

Вчера пьяному начальнику в лицо сказала , что он пьяная свинья никакого не имеет права на работу приползать в пьяном виде и руководить

А Не Скажу

смело ... и что теперь будет?

Людмила

А это я ещё посмотрю , принять ли его извинения после того как из запоя выйдет , пьет с вторника