Майя Зырянова

Прежде чем задать вопрос,позвольте начать с предистории. И так. Был рабочий день. Прибегает ко мне коллега (Она высокая,бывшая танцовщица ГОО-ГОО) и жалуется:вот мой мне изменил,но скем?! С "коровой"!!(для нее все женщины,которые не относятся к модельной внешности все "коровы"). Она меня спрашивает,что все мужчины находят в таких женщинах? Я не смогла найти ответа на этот вопрос,т.к. никогда не думала на эту тему. А правда,что многие мужчины находят в женщинах которые не обладают модельной внешностью и почему порой разводятся с худыми?

Ответы · страница 8
Вика Родионова

К сожалению мало моделей которые обладают умом....поэтому и разводятся

Нина Капкина

Блин, может - та ему отличный секс давала. Или по характеру лучше жены...

Любовь Золотарева

В народе говорят, с лица воду не пить. В выборе важна еще и энергетика.

Сергей Янков

А стервы, в большинстве своём, худые... и к тому же злюки не просветные)

Пафнутий

Наверное худые годятся только на подиум, а не для всего остального...

Ан
Анна

На этот вопрос ответил Бунин в небольшом рассказе Грамматика любви.

Николай

Среди худых много стерв.Не все держат удар, и бегут искать пончиков.

Ел
Елена

Накобелится и вернется скажите ей. А ей лучше взять себе молодого😉

Светлана

Разнообразие им нужно. С худыми женами они хотят полных и наоборот.

Ро
Роксана

Может они добрые и готовят хорошо? А может не такие требовательные?

Игорь Игошев

Из чего только сделаны женщины... Вот и роются мужики в апельсинах...

Лё
Лёля

Потому что худоба худобе рознь. На фига мужчине вешалка для одежды?

Андрей Осипов

Если бы внешность... Я люблю ниже пупа. Она не зависит от внешности.

Роман Кроллау

отвечу юмором - мужик любит мясо , а на досках мы и в гробу полежим .

Андрей Кузнецов

главное чтоб несильно костлявая была чтоб было за что зацепится!

Майя Зырянова

Ну это понятно. А в чем еще может крыться причина по которой ее муж изменил ей не стакой же костлявой как она,а с женщиной в теле?

Леонид Нехорошков

Родную душу они находят. Надо что бы дом действительно был домом.

Николай

Женщины должно быть много.Скелет к этому разряду не относится😂

Константин Чигрин

Есть старая пословица, "мужчина не собака, на кости не бросается"

Се
Сережа

Дело вкуса ... не только из-за фигуры дело ... тут очень тонко всё ...

Алекс Венцель

Мужчин привлекает не модельная внешность, а разнообразие...))))))))