Галина Алекс.

Навальнисты агитировали голосовать за коммунистов. Неужели запад поверил в наших коммунистов?

Ответы
Языческий Кот

нет. просто голосовать за кого угодно, кроме правящей партии. но за тех, кто может преодолеть 7% барьер и кто явно не запятнался финансированием из кремля. их не так и много - кпрф, лдпр да и все. они конечно уроды еще те, но тут уже не важно.

Галина Алекс.

Хоть за беса лысого? А если эти бесы вконец сдатут Россию, это неважно

Языческий Кот

люблю не очень умный электорат....
вот в швеции каждый год избирают президента. каждый мать его год! второй год сидеть нельзя.
и представляете себе - каждый год находится кто-то достойный! а уж уровень жизни с этой горе-страной лучше даже не начинать сравнивать...

Галина Алекс.

Ув.швед! Живите себе и не тужите. А мы как нибудь разберёмся.

Языческий Кот

то то я смотрю с каждый годом все лучше и лучше разбираетесь. портрет путена уже повесили на каждую стену? молитесь ему по утрам?

Галина Алекс.

Откуда вутка?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Всё куда проще. Запад предлагает голосовать за ОДНУ, только за одну оппозиционную партию , и тогда получилось бы , что у ЕР 35% , а у КПРФ - 65 % ! А так эти 65 % распылились между разными партийками- партюшечками - партиюшечками !!

Галина Алекс.

Не о том вы. С зюгановцами западу проще было бы договориться? Как в 90- е.

~E
~ Eva Lansca ~

Я как раз о том. И Путин потому не поехал на съезд в Душанбе !! Это очень важно. А если вы помните последние выборы президента в России , то вспомните сколько непонятных , странных личностей тогда были претендентами .

Галина Алекс.

Одна лошадка ксюха чего стоит!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Не просто так всё это. Опять де , для того , чтобы не было одного , за кого все проголосуют. Это всего лишь учитывание психологии нашего народа.

Никифоров Валерий

- Ты врагов у границ России видешь?
- Нет, Маша, не вижу.
- И я не вижу, но они есть

Галина Алекс.

Вы с Машей не ослепли случаем?

Николай Дубинин

А Запад тут причём ? Значит всё таки они вмешиваются в российские выборы ?

Галина Алекс.

Запад был бы не запад,если бы не вмешивался.

Z-Мимокрокодил-V

Зюгадость - такие же коммунисты, как воняльный - борцун за свободу.

Галина Алекс.

Нет сомнения. Это навальнята ему добавили %.

Евгений

Главное что В.В.Путин у руля , а какая там партия мне всё ровно

Галина Алекс.

Ой не совсем вы правы. Представьте как бы лоббировпли все его указы яблочники,хуже- навальнисты.

Евгений

Пенсионный как только не лоббировали , всё равно подняли

Галина Алекс.

Не приятный закон. Только надо понять ,для чего он.и почему он.

Гр
Григорий

Вы бредите опять . Не смотрите Вы центральное телевидение

Галина Алекс.

Т.е.вы не бредите только потому,что смотрите российское ТВ?

Гр
Григорий

Во-во . Никакой логики

Галина Алекс.

Само заблуждение.

Соболев Валерий

Коммунисты вруны проверенные, 73 года народ дурачили.

Галина Алекс.

Увы и ах! Врут и не сплевывают. Вон уже якобы коммунист рашкин призывает митинговать. На радость навральнистам.

Соболев Валерий

Ну придут на митинг два-три городских сумасшедших, поорут, толку то.

Галина Алекс.

Они там Скучкуются. Чтобы мутить !

Соболев Валерий

видели мы это. слишком маленькие кучки, безвредные.

Галина Алекс.

Далеко не безвредные,агрессивные.

Дмитрий Каракозиди

Пытались реабилитироваться в глазах россиян.

Галина Алекс.

Может быть. А может так примитивно пытались насолить ЕР ?

... Рус

Навальнисты -слабоумные.А Западу пох.!

Галина Алекс.

Не те сайты вы посещаете. Удалите их. И включите рос.ТВ.

... Рус

Это не возможно,т.к. тв я удалил из места своего проживания,15 лет назад.🤣😅 Там только фантастика и 100% враньё! А сайты государственные,т.е. - государства Российская Федерация! Мне для работы нужны.😉

Галина Алекс.

Что вам мешает вообще наше удалить? Все равно у вас оно под запретом.

... Рус

Что ваше? И где у нас? 🤣😅

Галина Алекс.

А где у вас? Там,где вы.

Александр Ревнивцев

А КТО САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА ЗАПАДЕ ?

Галина Алекс.

А кому все западные регалии ,тот и любимый. Знаете кто?

Nikola Mahkov

-они разваливают!--

Галина Алекс.

Тем и живы.

Александр Чайка

не получится

Галина Алекс.

Климат у вас не тот.

Александр Чайка

возможно и так

Галина Алекс.

Точно,точно.

Александр Чайка

пусть так