Константин

После проверки оказалось, что оригинала Конституции нигде нет | Pravda GlazaRezhet - Это правда что ли?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Текст- это только текст. Документом он становится, когда соблюдены все подписи и печати. Печати есть разные. Но любое учреждение на документах ставит гербовую печать... Странно все это... В век, когда бюрократические требования предъявляются к документам у населения, нет требований к главному документу страны или эти требования не соблюдаются.... Ерунда получается....

Константин

Что то они явно не договаривают

Андрей Мацнев

Под оригиналом рукописный вариант имеете в виду?)))

Константин

Ответ из ООН | Возрождённый СССР Сегодня

Андрей Мацнев

Это ж больной человек😁😁😁

Константин

Скора к тебе уже спешит :))🖼

Константин

Скорая --- опечатка....

Александр Мамедов

оригинала Конституции нигде нет нет проблем

Дмитрий Кузнецов

По законам ООН,СССР вполне реальная страна...

Светлана Степанова

в библиотеке поищите-в ленинской!

Константин

Думаете туда успели уже принести? :))

Светлана Степанова

сами написали

Александр Мамедов

И что? Какие проблемы.?

Константин

И я выяснил. Что в Германии еда немного дешевле чем во всей Европе.

Александр Мамедов

Ну и что.Еда в Германии эрзац.

Константин

Не скажи. Им пришлось попотеть экономически что бы всё это выстроить и воплотить в жизнь.

Александр Мамедов

Да воплотить эрзац-продукты.Ничего натурального.

Константин

Фраза СМИ, И не более

Вячеслав Гетманов

бывает и так

Андрей Ростовский

Да