Владимир Алексеев

18 лет назад я принял присягу, в 2008 году я одел погоны офицера, а в 2012 году только понял, что меня использовали и ушел со службы, внимание вопрос как можно кому то верить если тебя страна предает?

Ответы
Телефонист Вася.а

Не знаю братан.2008 далеко от меня.Наверное это все таки вопрос ,который сам решает для себя.Я, офицером не был,но если принял присягу,а у у меня это две армии СССР и Израиль,надо достойно служить.

Елена К

Я раньше думала, почему мой отец ушел из армии после развала Союза, высококлассный специалист. Теперь поняла: не хотел служить новому режиму.

Aлександр Кузьмин

Попробуй гуглануть что такое D.U.N.S. ! ваще окукеешь когда найдёшь там свою контору !

А С

Вы наивный? Предала не предала,верить не верить,-да кому до кого вообще есть дело.

Маргарита Гракович

и все таки есть люди которые достоины довери я жизнь вообще очень сложная штука

Галина Коровина

Трудно что либо сказать, не зная Вашей проблемы и выслушав только одну сторону.

Владимир Алексеев

Вторую сторону я оставлю при себе, мне просто интересно что думают люди

Ли
Лиля

Незнаю Владимир,жизнь конечно штука сложная

Елена Мусинова

У нас мальчики с погонами работают с 99года

Владимир Алексеев

Там остались кому до пенсии чуток, а нормальных мало, а кто сидит в кабинете попу просиживает и приказы строчит это не совсем нормальные таких все называют пиджаки или по другому шакалы

Елена Мусинова

Никогда в кабинетах они не сидели. И кем Вы потом работали?

Кука

Своим друзьям, родным можно верить

Владимир Алексеев

Друзей много не бывает, только родные согласен, друг мб только один, а все остальные только товарищи

Кука

Ок

Анатолий Бочкарев

А что ты хотел, тебя использовали.

Ви
Виталий

Страны не существует уже давно

Ви
Виталий

В инете куча правды , которую , по центральным каналам не покажут ни когда , я телик не смотрю уже четыре года

Владимир Алексеев

В интернете тоже много левого

Ви
Виталий

Выбирайте

Владимир Алексеев

Нет выбора потому что в ТВ вообще все запрещено

Ви
Виталий

Выбор оганичен , но он есть

..
...

Не страна, а власть продажная

Muza

Не страна,а правительство

Владимир Алексеев

Сути не меняет

Далеко Не Идеал...увы(

это было всегда🤷‍♀️

Ворон

эмигрант или еще нет?

Владимир Алексеев

Нет гражданин России, к счастью или сожалению я патриот своей Родины хоть она и уродина

Ворон

уродины управленцы. родина тут не при чём

Бабайкин Юрий

Без коментов...подло

Инна Сергеевна

Нас всех имеют

Владимир Алексеев

О чем и речь

Инна Сергеевна

О нас и отних

Владимир Алексеев

А что мне нравиться когда троллят в интернете, весело становиться))

Инна Сергеевна

Ааа мне пофиг)))

Ел
Елена

нет