Олег Брантов

В военное время народ пойдет защищать не педерастов жидомасонов во власти, Родину защищать! Так почему люди их терпят в мирное время?

Ответы
Владимир Глушко

Олег народ то уже защищает сам себя но видно в Киеве сидят без головые свиньи

Олег Брантов

Людям либо умирать, либо защищаться, третьего не дано. Все войны от лукавого и его слуг масонов.

Владимир Глушко

от какого лукавого посмотри что делается то в мире куда то правительство смотрит и они то нас не считают то за людей то лишь себе по больше нахапать и куда они хапают не понятно и для чего

Олег Брантов

Одним днем живут, ибо души уж проданы лукавому за деньги и за власть.

Владимир Глушко

так где же то бог и что он смотрит то на всё это безобразие

Олег Брантов

Безобразия от лукавого и его слуг, люди терпят. Надо молиться.

Валентина

Война не разбирается кто есть кто...а.кровь и боль одинаковые.

Валентина

Не только лицо, сердце зачерствело у людей от боли и ран.

Олег Брантов

Тоже верно!

Валентина

Будем жить дружно и радоваться жизни., у всего живого она одна.

Олег Брантов

Чему радоваться когда все обобрали и отобрали.

Валентина

А, туда, с собой ни чего не .надо. О чём горевать -то. быть, не ныть. да добро творить и счастливым быть, сейчас. Так легче жить.

Де
Денис

Пидорасты тоже люди 🙂 И их защищать придеться.

Олег Брантов

Сколько же можно животы ариям подставлять за пидоров? Пора уж поумнеть!

Де
Денис

Жить в ту прекрасную пору, не придется ни мне ни тебе...

Олег Брантов

Кто знает? Я на Бога надеюсь и верю!

Kostja ***

Другого выхода нет,а время покажет

Олег Брантов

К сожвлению есть ли оно - это время?

Kostja ***

Дожить надо время

Олег Брантов

Пора мочить мерзость во власти, иначе вымрем в голоде, холоде и нищите.

Kostja ***

Не кто не умерал,а жить дальше

Олег Брантов

Эта мерзость во власти и при нашем бабле просто жирует, ввергнув нас всех в нищету.

Ramazan Mukanov

так устроен человек

Олег Брантов

Попадись жидомасон мне в бою!

Шишенин Евгений

Сами такие.

Олег Брантов

Значит людей почти не осталось?