Натка М_Мак

Есть мужчины, в которых с первого взгляда угадываеются достоинство, внутренняя сила, какая-то мужская мудрость и умение смотреть на все как бы свысока, но без гордыни. И ты понимаешь, что при нем не вякнешь даже - просто не захочется. Откуда это в них? Гены, воспитание, что-то еще?

Ответы · страница 4
Леди Мила

Как я люблю таких мужчин!! Но их так мало..

Ванюшин Вениамин

Благородство не воспитаешь,это по крови

Ванюшин Вениамин

А то как же.Сколько не отмывай медь золотом не станет,хоть и будет сиять

Ванюшин Вениамин

Огорчаться по этому поводу не стоит.Изменения в живой природе происходят в результате мутаций.Так что есть надежда

Лариса Деменева

есть такое загадочное слово - харизма

Натка М_Мак

Точно загадочное, как вот его природу объяснить

Лариса Деменева

кстати, среди не особо обогащенных высшими образованиями и голубыми кровями встречаются. Энергетически емкие и с большой жаждой жизни.

Натка М_Мак

Да, соглашусь)) может это еще и что-то природное, звериное)))

Виолетта Jk

развитие души и множество воплощений

Зоя Овосиенко

Обычно, у таких - сильная "ДЕВЯТКА" (во врождённой триаде и матрице).

Галина Комогорцева

желание жить!!!!!!!!!!!!!!!!Любить!!!!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

мы говорим о разных мужчинах с вами, я не о тех, кто корчит из себя брутальных мужиков, я о другом

Валерик

Гены, воспитание и что-то еще 😎

Виктор Каширин

и гены, и воспитание и что-то ещё...

Виктор Каширин

не звериное, а именно мужское! что ты чувствуешь всем нутром, и говоришь: "вот это настоящий мужик!"

Натка М_Мак

Я сказала именно то, что хотела сказать)))

Алексей Кудряшов

Чувтсво превосходства над Вами!

Натка М_Мак

меня не пугает превосходство мужчины надо мной)

Алексей Кудряшов

Не пугайся, это в мужчине в крови, просто оцени его и присмотрись, это может быть и напускным, или неуверенностью в себе самом

Натка М_Мак

мне не 20 лет, чтобы оценивать неправильно))

Алексей Кудряшов

Понял, никогда не иди на поводу, все должно решаться вместе, так и в рабство попадешь!

Натка М_Мак

в рабство попадают те, кто несчастен и одинок

Алексей Кудряшов

Да это так, на себе ощутил

Натка М_Мак

я не люблю обсуждать мужские сопли, извини

Еленаl Садунова

Есть такие! И Гены и воспитание!

Еленаl Садунова

Только в наше время таких единицы

Аб
Абра

харизма должна вырабатываться

Аб
Абра

работать над собой. сначала добиться фин. стабильности, затем заняться собой, походка, голос, внешний вид. если не знаешь, обратиться в какую студию.

Натка М_Мак

Я вас умоляю, это совершенно не то

Таисия Сергеевская

Обаяние и энергия притяжения!

Таисия Сергеевская

И ГЕНЫ И АСТРОЛОГИЯ, СТИХИЯ, ПОД КАКИМ ЗНАКОМ, МНОГО ПРИЧИН!

Елена

И то и другое и саморазвитие

Натка М_Мак

Хотите сказать, что любой неумеый плешивый дрищ может саморазвиться до такой степени)))

Елена

Я ж вам написала "и то и другое", т.е. гены и воспитание, а еще плюс саморазвитие. Хотя было бы желание, думаю, и дрыщ способен

Надежда Шустова

надо уметь себя преподнести

Натка М_Мак

Преподносить это дешевый трюк, я говорю совершенно о другом уровне

Алексей Смирнов

Характер + гены + воспитание.

Натка М_Мак

Да, наверное, все в совокупности

Heyran Haciyeva

нормальное мужское начало

Натка М_Мак

Да, но почему только у единиц

Анатолий Гусаров

внутреннее самоубеждение

Анатолий Гусаров

Почему?Правда,чаще всего(как у большинства маааааасквичей,-это обыкновенный дешёвый гонор)

Натка М_Мак

ну, я, конечно же, не про дешевый гонор писала)

Анатолий Гусаров

Я понимаю,но ведь и такие встречаются,что с первого взгляда ох!

Елена Серебрякова

наверно гены и воспитание

Натка М_Мак

Да, порода много значит тоже

Женя Bmd

Гены также как и у женщин

Женя Bmd

На манм опыте это уже действительно доказанно

Женя Bmd

Сужу просто даже по своей жене и своим детишкам неговоря уже даже о себе

Михаил **

это как дар,не объяснимо)

Натка М_Мак

Да, может и дар. Как талант-олному дан, другому нет))

Михаил **

кто то мужчина,не смотря на то,что не выглядит таковым,не силач,не великан,а бывает и наоборот

гд
гена деревянко

Скорее всего воспитание.

Натка М_Мак

Бывает в семье 2 мальчика воспитываются, а вырастают разными

гд
гена деревянко

Ещё зависит от характера наверное.