Натка М_Мак

Есть мужчины, в которых с первого взгляда угадываеются достоинство, внутренняя сила, какая-то мужская мудрость и умение смотреть на все как бы свысока, но без гордыни. И ты понимаешь, что при нем не вякнешь даже - просто не захочется. Откуда это в них? Гены, воспитание, что-то еще?

Ответы · страница 7
Арман Бериков

дух

Арман Бериков

дух это внутренее состояние человека покаказывающее кто он есть по другому говорят в нем есть стержень.если человек силен ему ненадо это доказывать.зачем спрашиваеш.если нашла гордись таких щас нет одни понты

Натка М_Мак

Потому и спросила, что мало таких

Арман Бериков

Натали вы красивы!дайте мне ответ на один вопрос.чем отличается домашнее животное от дикого.

Арман Бериков

представь себя лисицей.никакой волк ей не указ.а тех кого ты описываешь волки.а отличаются дикие от домашниш своей точкой зрения но ты права волей тоже и они ей дорожатю

Натка М_Мак

Просто надоело видеть вокруг себя соплежуев, ни на что не способных

Арман Бериков

женина.вы сами делаете из мужчин холощеных боровов.мужчинами становятся только через страдания.по другому никак.тот кто страдал поймет чужую боль.потому что сам возможно пережил подобное.но если он волк он этого не покажет.

Валентин Наумов

всё

Натка М_Мак

да, наверное, все в совокупности