Alex Sher

Какая глупость, что такое платье нельзя дарить на 8 марта,
🖼
- Да ну нах. куда я вообще пойду в таком виде? - сказала она...
Иногда нужно нарочно сделать что-то неправильное и нарушить устоявшийся порядок вещей. Вы позволяете раз в месяц устраивать себе "День нарушения границ"???

Ответы
Вр
Временно

Самое важное. что есть у меня....это Я...Мои правила...мои границы..и помнить...ничего не бывает вечного...уметь радоваться малому.....:-))))

Ботzман Барисыч

..как сказала одна дама..дарите то что можно сразу надеть..я с ней целиком и полностьюи уже опробовал..это - работает!!!

Ботzман Барисыч

ты видать не бывал в деревне..там ебутся - все! какой нна папанька..)) он - спит)) а мы - бухие и веселые - на сеновале..

Alex Sher

Да ладно, не пиздите

Ботzман Барисыч

... но главное - надо быть молоденьким..

Alex Sher

Ясный пень, надо))

Ал
Алсу

Мне не приходится всё время держать себя на цепи, поэтому нет необходимости раз в месяц отпускать тормоза.))

Alex Sher

Да, я хочу необитаемый островок,
🖼
и никуда не плыть, просто жить, читать книги, ловить рыбу а Пятница пусть мне ее жарит, а потом поет мне тихонечко....
положив мою голову себе на колени, пускай расчесывает мне кудри))
🖼

Ал
Алсу

Желаю Вам, однажды, создать свой маленький островок, Алекс.)

Alex Sher

спасибо, ваши слова да Богу в душу, но если чо, обещаю раз в год отдавать его в полное, единовластное владение вам и вашим близким, но на полном вашем самообеспечении))

Ал
Алсу

Если чо, благодарю, но, как всегда, откажусь, Алекс.) Боженька был ко мне благосклонен и не глух, мне он уже дал всё, чего я хотела.)

Alex Sher

Вы этого были достойны!

М(
Милочка (*)

Для чего это демонстрировать? А, впрочем.... мне, наверное, просто повезло с мужем)

Alex Sher

Хорошо))

М(
Милочка (*)

Это не просто хорошо, это замечательно)

Alex Sher

Ну я тоже так думаю)) Не кипятись ка

М(
Милочка (*)

Это не повод для кипения)))

Alex Sher

Да для барышни все есть повод))) Вот, чисто теоритически, вы моете пол, или там на кухне готовите, или вообще утром продрали глаза и чистите зубы, как вдруг...
О боже....
Лежит винтик. Винтик, болтик. Понимаете.
Это даже не гвоздик и не шурупчик.
Это винтик.
А ежели, не дай бог, это еще и блестящий винтик. Все пипец. День, испорчен. Поезд идет не на Восток. Поезд идет под откос.
А дырочка не находится.
И ни один агрегат не сломался.
И ничего не вышло из строя.
И вы даже расслабляетесь.
И уже почти не ищите.
Проходит день, другой...недели. пока вы не натыкаетесь на него и перед тем как выбросить, вы спрашиваете мужа - вот тут винтик какой-то валялся, давно уже.... может, ты знаешь, откуда он может быть. И он, небрежно крутя его в руках, говорит: да, это от фонарика скорее всего. Я его как-то раскручивал перед тем как выбросить..... давно....
Блин....

Ал
Алиса

Одеваюсь так, как считаю нужным ..и плевать , что другим не нравиться ..

Alex Sher

Ага

Alex Sher

Это платье позволяет сэкономить на нижнем белье

Ал
Алиса

Верно!👍

Ма
Марина

В таком платье уместно пойти на кастинг к Пьеру Вудману)))

Alex Sher

Да и к Листерману Петру не зазорно, главное на что оно надето))

Ма
Марина

Это точно!

Alex Sher

В корсет зажата
Гениальность,
Шнуровка-мысль,
И, потянув,
Она открыла
Сексуальность,
Тугую обнажив...
Струну.
🖼

Марго Беккер

я их всю жизнь нарушала правда не Таким пошлым способом

Полувековая Дама

У меня нет границ, которые я б хотела нарушить

Alex Sher

Везёт, я ещё не перебесился

Полувековая Дама

Дело не в этом. Для каждого свои границы. И, на мой взгляд, их устанавливать нужно так, чтоб они жить не мешали

Елена Премудрая

Всегда. А платье очень удобное для утех.

Alex Sher

А мне кажется в нем барышня будет максимально искренна. Ведь ничего не скроешь при таком фасоне!😎

Елена Премудрая

Для этого и надевает разве нет.

Alex Sher

Эта барышня добровольно а других придется уговаривать, даже отшокпать

Елена Премудрая

А вы хотите всех женщин одинаково одеть 😁

Alex Sher

нет, зачем мне это? Я не Ив сен Лоран и даже не Юдашкин или не дай Бог, Слава Зайцев, что бы мечтать об этом!
Это было про других парней, я-то всегда уговариваю

Таня, Танечка, Танюша.

Раньше да, сейчас немного не в форме.)))

Иногда-Никогда

Фильм Ирония судьбы именно об этом

Alex Sher

Это незрелый фильм

Иногда-Никогда

Прекрасный как молодое вино

Alex Sher

Это про инопланетян, но барышни уже испорченные, как живые

Иногда-Никогда

А на самом беле резиновые

Alex Sher

Белобрысая такая гадкая сучка

Иногда-Никогда

Крашеная😂

Котэда

убберите руки от коассика. Лучше до сих пор ничего не сняли. Бузова если только...

Ла Риса

чего это ее так перекорячило то?🤔

G.
G.....

Нууу... Так я ещё не пробовала)

Alex Sher

Для поступков нужна бесшабашность)))

G.
G.....

Этого хоть отбавляй)

Alex Sher

Упссс Т9 безБашенность 🤭😎🥰

G.
G.....

)

Alex Sher

Добрый вечер, милый дружочек

G.
G.....

Добрый) мой добрый, Алекс))

Наталия Наталия

Скажем так, я их расширяю....

Татьяна Ковалева (Павлова)

не отпустят в таком

Alex Sher

Удивила, оказывается ты кроткая и пушистая зайка))

Михаил Гехт

Как это куда?! Туда!

Оксана

Классное платье👍

Alex Sher

мне нравится когда барышня в этом, из головы исчезает все то дурпацкое, чем приходиться заниматься на работе...
Считаю что вечером в пятницу, каждого мужчину его дама должна встречать в этом)))

Оксана

согласна с вами

Ма
Маша

А там же все видно

Alex Sher

Вот именно, а в барышне должна быть загадка, ничто не отталкивает парней от девочек. как легкодоступность, запомни Маша это

Ма
Маша

Загадка?

Alex Sher

Да, неизвестность, не понятки, это притягивает хороших парней, у которых есть интеллект

Ма
Маша

А хорошо

Alex Sher

потом придешь к пониманию, что человек, ценен поступками. Легко быть подонком, а вот человеком - придется поработать

Ма
Маша

Это как делится шоколадкой

Да Я

И не раз в месяц

Alex Sher

Ты можешь, дерзкая рчень

Да Я

Я? Да мягкая и пушистая

Котэда

пылесборник

Да Я

🤔

Да Я

Много пыли собрал?

Котэда

да пораздарил всё. Иначе будет астма

Елена

Таких? Нет