Зи
Зинаида

"Кто хочет сбежать со мной и открыть кофейню-чайную, в которой еще и библиотека... " ☕☕☕📚📖📚Ограничение по возрасту существует. Приветствуется юмор и доброжелательность . Психов прошу не беспокоить🤓

Ответы · страница 2
Иван Полупанов

и туалет там не помешает-посетителей больше будет

Алексей

с удовольствием, но к чаю очень деликатный подход

Алексей

в плане того, что с уважением надо, из пакетиков не канает, будут 2/3 улуна, 2/3 пуэра, ну и на затравку 5-6 интересных(сам подберу)

Зи
Зинаида

Про пакетики и речи нет . Годится!

Алексей

индивидуальные чайные наборы по запросу, это типа сервировка

Зи
Зинаида

Да я смотрю вы знаток? Так?

Алексей

нет, просто немного интересовался. ибо интересно и чай уважаю

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..я только разбежалась ... и вдруг речь обо мне

Об
Обсуждайка

А я Бариста на счёт кофе очень хорошо разбираюсь

Андрей

ограничение по возрасту? с скольки и до скольки?

Зи
Зинаида

До весны откладывается побег.

Ольга

Россия большая, захотели бы, да не знают куда.

Юрий Пушкаш

на первое я согласен а библиотека нам зачем!?

Юрий Пушкаш

я уже и так начитался мне бы просто кофе.

Георгий Калинин

Здесь без психов не обойтись, уж простите!

Георгий Калинин

А шо, на них еще и учат??? Может и работу дают??? Та нет, я самоучка, шоб вы знали, пожил просто долго интересно...

Зи
Зинаида

На сколько я помню философия - как наука! Вы пожили долго и интересно и как результат того - приобретенная мудрость .

Георгий Калинин

Философия, во-первых - это мудрость, а какой мудрости можно НАУЧИТЬ 18-тилетнего студента, когда ему по девкам (по бабам - не толерантно, я запомнил) да по пиву скорей охота?! Изучать старых философов - еще не быть им!

Зи
Зинаида

В сторону пошли от основной темы....

Георгий Калинин

А что, забегаловка-библиотека - это гениально, только мне уже "Флибуста" в сетях и чайник на кухне - уютнее... Вы правы с выбором партнеров: возраст берет свое и отрицает Ваше!

Валерий Киселев

Ограничение по возрасту сверху или снизу?

Михаил Антонов

Кофе не мой стиль,,шашлычница по мне,,🎻

Фариз Мухаметдинов

Тут уж без меня,я стар куда нибудь бежать.

Валерий Воронов

Библиотека говоришь!!?? А почему сбегать?

Зи
Зинаида

Ага...до сих пор по ночам сниться

Валерий Воронов

Да наних ежедневно смотрю..

Валерий Воронов

Наверное..ещё не думал над этим .время не пришло

Зи
Зинаида

Так слушай, это же пересадочный пункт ...верно?

Валерий Воронов

Это сейчас одиин из трёх крупнейших портов ДВ

Александр Харитонов

Библиотека это интересно,меня запишите

Зи
Зинаида

Ого... интересно. А город?

Зи
Зинаида

Так от Питера не очень то и далеко....вот , я да - далеко . Меняем дислокацию едем в Орехово Зуево открывать кофейню - чайную с библиотекой . Решено!

Александр Харитонов

Только у нас людей не много проживаеттысяч сто пятьдесят

Зи
Зинаида

Кого это пугает? Будем переселять к вам из ближайших деревень...

Зи
Зинаида

Все образуется, было бы желание .....

Узденов Башир

Рад бы в рай, да грехи не пускают🙂

Helldragon_Black

👍👍👍 Библиотека это хорошо

Зи
Зинаида

Только нужно уметь быстро .... потому что сначала банк грабить будем, бегать нужно уметь...

Helldragon_Black

А я думал грабить уметь🤣

Зи
Зинаида

И это тоже...но главное успеть убежать.

Helldragon_Black

Главное успеть потом это реализовать.

Helldragon_Black

Это хорошо. 🤣🤣🤣

Миша Лебедев

А кто сейчас в библиотеку ходит?🤪

Анатолий Степанов

Сколько можно читать может пора жить.

Зи
Зинаида

Я вам не хамила! А вот вы цепляетесь и получаете . Зачем?

Зи
Зинаида

Я вялая....есть не вялые. Ищите

Анатолий Степанов

Я не ищю просто пообщяться.

Зи
Зинаида

Ну тогда и общайтесь нормально. Кто против то .

Владимир Бахмутов

👍 Самое уютное место было бы.))

Зи
Зинаида

Так работать придется ...и много

Владимир Бахмутов

Ну так это естественно. Знаю как строится бизнес с 0. Практически жить надо первое время. Пока не наладится всё.

Владимир Бахмутов

А бизнес план то готов?

Зи
Зинаида

Почти...Вот лягу спать , он мне и приснится

Владимир Бахмутов

Эх, Барышня!)))Во сне ничего не приснится.)))

Ал
Алексей

лучше свечной заводик в Самаре🤣

Зи
Зинаида

Почему лучше? Аргумент? , Может и передумает

Ал
Алексей

это же мечта отца Фёдора из 12 стульев

Анатолий Тарханов

Литературное кафе "Стихи и проза"

Анатолий Тарханов

Можно - почему нет. Я хочу открыть мастерскую, чтобы туда приходили ребята с различных вузов(художники, скульпторы и т.д.) - практиковаться. Организовывать выставки из их произведений и устроить своего рода аукцион. Не исключено что мы вытащим какого нибудь самородка. И о нем узнает весь мир.

Зи
Зинаида

Тоже хорошо. Так действуйте . Или уже в процессе?

Анатолий Тарханов

Плацдарм(багетная мастерская) запустил, тот что будет приносить ресурсы для всего этого. Время нужно на раскрутку

Анатолий Тарханов

Главное чтоб терпения хватило)))

Зи
Зинаида

Если вдруг пересекаемся через какое то время, напишите о ваших достижениях. Если хотите конечно.