--- Рыжулькин ---

Подари мне ночь любви,
Я прошу тебя об этом,
И возьму тебя за руку,
Поведу встречать рассветы.
Мы с тобой возьмём мечту,
Будем бережно хранить,
Ты подаришь море счастья,
Но а я огонь любви.

Поцелую тебя крепко,
И в объятия прижму,
Жаль, что это лишь мечты...
Тихо я себе скажу...

Вот так вот, ребята. Что - то накипело!

Ответы
Ирина Солодовникова

Я где-то читала, что американские психологи считают, что мечтать вредно. Большего в жизни добиваются . Удачи!люди, неумеющие мечтать. Вы такой молодой, а стихотворение для 45- летнего! Вокруг столько хороших девушек, реально возьмите за руку и обнимите

--- Рыжулькин ---

Не правда! Мечтать полезно. Всё начинается с мечты. А насчет девушки я разочаровался в жизни

Любовь Ефимова

Просто приходят времена и этого не хватает.За суетой былой,иль вдруг нахлынутого одиночества.Нежданно и негаданно.За возрост лет иль молодость души.Но хочется всегда любви,тепла.И рядом то что хочется обнять и растворится в месте.

--- Рыжулькин ---

Молодец!

Любовь Ефимова

Мы ,приходим в этот мир ,

Любовь Ефимова

Исполнить волю Божью.

Любовь Ефимова

Любить,творить,и вновь любить.Ведь так не сложно.И всё же очень сложно.Мы ищем,мечемся парой.Ища источник жизни. А жизнь одна,она дана.Как дар ,и в ней источник жизни. Любить,любить твердят уста,А сердце молча дышит. Как разбудить вулкан внутри,взорвать,испепелить,развеить Приобрести огонь любви,Горя и не сгорая. Любить.любить.и вновь любить.Ведь заповедь простая. Вновь открывать сердца людей.Дарить дыханья жизни. Благодарить за всё,везде.Любя,любить. И наслаждаться жизнью.Любовь ворвавшись в жизнь Вновь наполняет счастьем,Мы,дарим свет своей любви, Приобретаем счастье .И нет преград.И возраст не играет роль,и не помеха.Ведь знаем,мы,в любви увы,все возрасты покорны.

Любовь Ефимова

как то так у меня вышло.

--- Рыжулькин ---

Красиво)))

Любовник

понимаю, семейное счастье мешает с девчулей писаться от смеха!!!🤣

Любовник

нежно меня надо дебил..твоя жесткость утомляет, напрягает и только судороги накрывают

--- Рыжулькин ---

Так общайся по хорошему, а то после такого только жестко хочется🤣🤣🤣🤣

Любовник

Я хорошо общалась, это ты уходишь в отказ и отрицание....это не Я, не хочу чтобы ты думала, что это я....и всякая лабуда- брехня и трёп...

--- Рыжулькин ---

У меня в ватсапе три номера и там тебя нет, увы...так что чушь несешь

Любовник

Ты видимо так ничего и не понял. Жаль. Удачи. Я учту это всё.

Марина Рудская

Сочувствую. Бывает накатит, что уж тут поделаешь

Ирина Шейко

Хорошие стихи. Дай вам Бог любить и быть любимым.

♥Такая Как Есть♥

Вауууу!!(топочу ножками))))милый,ты романтик))))

Виктор Алексеенков

СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ.

♥Такая Как Есть♥

И Вам...добрых снов)

♥Такая Как Есть♥

Вообще то это был комплимент))где спасибо?))

Галина Александрова

Наболело,накипело,улетело...в этом дело?

--- Рыжулькин ---

Ахахах!!! просто рядом нету тела

Галина Стронс

А что мешает осуществить свою мечту?

--- Рыжулькин ---

Не встретил еще...да и сложно это

Людмила Полубоярцева

КЛАССНО.....ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!!!

--- Рыжулькин ---

Спасибо. У меня муражки...из души

Нина Гетманцева

Есть к чему стремиться !!!!!!!!!!!!!!!!

--- Рыжулькин ---

Ахахха! Спасибо)))

Анна Чепурная

Мечты мечты, где ваша сладость...

--- Рыжулькин ---

ну да...

Михаил Шмарин

еще не вечер

--- Рыжулькин ---

Романтик?

Михаил Шмарин

нет люблю когда женщины улыбаются и себя хвалят - Ах какая женщина , а ведь ее оценит только мужчина .

--- Рыжулькин ---

Мужиик)

Михаил Шмарин

люблю мир интересный и даже с пакостями.

--- Рыжулькин ---

да я это уже заметил.

Алевтина Чуприна

Классно... А ты романтик 😉

Елена Сафронова

ну крутоо что тут скажешь

--- Рыжулькин ---

благодарю)

Людмила Бойкиня

Неплохо, очень даже.

--- Рыжулькин ---

спасибо

Раиса Архипова

Крик Души? Здорово!

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Татьяна Филимонова

мечтать не вредно

Татьяна Филимонова

еще впереди все

--- Рыжулькин ---

и вам

Екатерина Беа

Выкипит скоро

--- Рыжулькин ---

аххаха) так нет же некого!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачё мичьтыта?

--- Рыжулькин ---

а потому)

Видмет Лапатыч Бизульо

Патамушта крылья.

--- Рыжулькин ---

подрезаны!!!🤣🤣🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Лишь бы не обрезаны.

Людмила Нарушевич

🖼

Сергей Голубчиков

что всё так плохо что на стихи потянуло 🤔🌹