Владимир

Случай из армии! Роту послали в командировку,жили на станции и разгружали и нагружали вагоны.На майские,командир уехал домой,а мы выпили и вечером на танцы, в деревню.Там познакомились с местными парнями,выпили с ними а потом до драки дошло.Прибежал местный участковый,накостыляли и ему,отобрали пистолет а после разбежались.Захотелось ещё выпить и пошли ночью по домам,предлагали купить пистолет.Никто не купил,а утром мент пришел к нам и потребовал его назад, иначе заявит куда надо. Отдали !

Ответы
Сарра Джумабаева

А могли наделать делов.да и участковый бестолочь

Анна Бахметьева

Молодцы, что мирно разошлись.

Виктор Молодов

А войска какие?

Владимир

Ну вот смотри. В казарме на ночь всегда должен оставаться кто то из дежурных офицеров,следить чтоб не было беспредела, а я не помню случая чтоб он действительно оставался. Он после отбоя всегда уходил домой спать к жене, и рано утром снова приходил. И там солдаты могли делать что хотели. Как говорили:- Что в армии положено,на то хуй наложено !

Виктор Молодов

Всё зависит от командира, поверь. Ушёл дежурный домой-представление на звание отложили на год. И сразу дисциплина.

Владимир

Так никто же не знал а если и знали, то не доносил никто. Офицер перед уходом скажет старшине, мол я домой пойду а ты тут смотри чтоб был порядок и пошёл. У нас в лагерях, офицеры с собой водки набрали, и начали вечером бухать,всё выпили надо ещё, отправили одного более трезвого старлея на БМП в деревню ближайшую ночью за спиртным. Тот разбудил механика ,и они поехали. По дороге офицер стал ворчать что тот медленно едет, и сам сел на руль и опрокинулся с шоссе в кювет в большую лужу, башней вниз. Когда их спасли, старлей уже был мёртрый,захлебнулся, а солдат живой,но замёрз сильно.

Виктор Молодов

Как бы там не было, но воспоминания армейские всегда в основном позитивные.

Владимир

Ну да,там было весело.

Элеонора Романова

ну и правально.

Том

Хоть поставил?

Владимир

Не. Он и сам с похмелья был,бедолага.

Том

Жлоб

Вера Свежинцева

молодость

Gregory Zmievskoi

Молодцы!

Алексей Дьяков

Повезло