Андрей Кошелев

Вот так посмотришь иной раз на людей и думаешь: "Мама родная, неужели и я тоже человек?!"...

Ответы
Тамара Гончарова

Андрей, а люди делятся на категории (по нисходящей): Аз, Человек, Житель, Людина, Нежить, Нелюдь, Бес. И все эти категории мимо нас ходят. Главное , самим определить, куда мы относимся.

Тамара Гончарова

О чём восклицаем?

Славко Сорванецкий)

"...И теперь, когда я смотрю на скамью подсудимых, у меня слезы... Но это другие слёзы. ..." ( из к/ф "Мимино")😀.

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Есть Человеки .А есть человечки.Их ещё нелюдями называют.

Ир

Не хочу, Миш...всегда не смотрела и не слушала грязь...мне от этого плохо жить...

Michael Lvovich Kunin

От жизни не отвернешься----Всякого насмотришься.

Ир

Знаете Миша, наверное меня берег бог...когда я встретила своего мужа...он несколько лет смотрел на меня круглыми глазами и говорил:"Тебя Ира вырастили в косервной баночке"...это так и было...в нашей семье детей берегли...детскую ранимую душу берегли...

Michael Lvovich Kunin

Я же на против рос беспризорником.В 5 лет попал в детдом.И там насмотрелся Да и жизнь кое ,что показала.

Ир

Нас с сестренкой баловали любовью, хотя воспитание было строгим...но внимания родителей было полным полнышко...даже маленьких звали Ирина и Татьяна...полуимена Ирка и Танька считались собачтими кличками...

Tred Tred

Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830

Emil Ilham

ученые говорят что видов приматов было больше

Ир

🙂

Сергей Поляков

Была б лягушкой не думала б о такой мелочи

Ир

😂

Пономарёв Леонид

Он такой же как мы, только маленький...

Ир

🙂

Vlad Tokarev

вы идеал)кушаете по 4 раза и пите по 3

Ир

🙂

Сергей Марков

вы сильно отличаетесь от прочих???

Ир

🙂

Поручик Киже

Привет ириша кого сегодня будем

Ир

🙂

Св
Светлана

Ржу не могу)))😆😆😆😂

На
Наталья

Мама родная Андрюшенька!!!!🤗

Андрей Кошелев

нет. он-пап!?,нет-батя!

На
Наталья

Видел да?

Андрей Кошелев

да видел...

На
Наталья

Ну сё,ты на связи. Спокойной ночи Андрюшенька 😘

Андрей Кошелев

Давай дорогуша!

Наталья Тюленева

Да ладно...люди как люди...

Андрей Кошелев

да я к ним всей душой! а они-жопой! как?

Наталья Тюленева

Да не обращайте вы на таких внимание.... пусть вертятся как хотят....

Андрей Кошелев

пусть

Андрей Кошелев

угу....

Елена Варфоломеева

по аватарке не скажешь

Стальконструкция Зао

Да, попадались такие.

Ир

🙂

Маруся

Что, так все ужасно?)

Маруся

Я имела ввиду с людьми?)

Маруся

Хорошо))

Александр Галактионов

без мейк апа?😃

Ир

🙂

Вячеслав Иманов

не,ты-Homo Sapiens.

Олег Соколов

Не смешно.

Олег Соколов

Извини. файл битый

Ир

🖼

Ир

🙂

Володя Сидоренко

По любому

Ир

😂