Ирина

Проклятие как снять можно?Обращение к тем-кто понимает....

Ответы
Lubov Rice

Посмотрите на ютюбе КоЛена чистка от негатива......Проклятие молитвами,псалом 90 в библии читайте....и Отче наш....читать постоянно по 40 раз в день...

Борис Вакс

Я полагаю, что никак. У одной знакомой дед мужа разрушал храмы. И у всей родни не рождается нормальных детей. И у нее тоже даун

Ирина

и?

Борис Вакс

И все...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОПРОС ИЗ СЕРИИ: КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ? КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ? КАК ВЫЛЕЧИТЬ ****? 🖼

Ольга

Правильно-никак@@

Анатолий Горбач

так вот поэтому и вопрос насколько это серьезно хочется понять может это просто самовнушение от кслышанного

Анатолий Горбач

Молодец красивая и счастливая......ты супер

Ирина

🤔

Анатолий Горбач

🌼 до.рок утро

Св
Светлана

Только в церковь ходить. Искренне своими словами молиться. Стараться не обращать внимание на окружающих

Св
Светлана

Сколько смотрю не могу насмотреться

Ирина

Miha Ermilov

Обратиться к Архангелу Михаилу он поможет

Ирина

Спасибо!

Miha Ermilov

Он помогает христианам, евреям, мусульманам, буддистам, во всех рилигиях он всегда присутствует как споситель.

Ирина

обратиться как?

Miha Ermilov

Помолиться или поставить свечку в церкви

Ирина

Поможет?

Miha Ermilov

Если есть вера то поможет.

Ирина

Есть

Владимир

что вы понимаете под слово ПРОКЛЯТИЕ ?

Ирина

болезни....и напасти...

Владимир

вернуться в соответствие чтобы не болеть изучить управление событиями в жизни чтобы не было напастей.

Ирина

И?

Леха Дизель

Пипец! Что жила то зря)) к бабке иди))

Ирина

нима их....

Телефонист Вася.а

Проклятье?Мы что в16 ом веке?

Ирина

21-ом

Leonid Tsigelnitski

Повесит его повешевшего

Сергей Крестников

Экстросенс мне помог...

Ирина

как

Сергей Крестников

я ему 100000 отнес...потом понял что зря...дал пиздюлей и проклятие ушло....так легко стало....

Ирина

люблю тебя уже.....

Николай Песоцкий

Вообще то это легко ...

Ирина

ок

Николай Песоцкий

Ну а на счет проклятий... Всё в твоих руках. Для начала - в мыслях.

Ирина

согласна....

Николай Песоцкий

Таврический атаман... Типа кримский или днепропетровский.

Ирина

Валерий Маминов

Клин клином вышибают

Ирина

В смысле?

Валерий Маминов

Если проклятие кто то наложил , то также в противовес заклинание можно совершить , но я не спец в этих вопросах...

Ирина

жаль

Сергей Маскин

уйди от самообмана

Ирина

👍

Иван Цивилев

не уверен что так

Ирина

и

Иван Цивилев

что есть проклятие? кто его мог, и какого вероисповидания

Ирина

🤷‍♀️

Иван Цивилев

а что по жизни не так?... может за спиной

Виктор Шумилов

🤔