Галина Алекс.

Крем детский лёгкий ,увлажняющий ,с экстрактом ромашки. Для всей семьи. Я на его основе много лет готовлю себе уходовый крем. *** Зачем дорогущая импортная ,непонятная косметика?

Ответы
Алекс Венцель

Есть отличный заменитель дорогих кремов крем Ланолиновый, а можно купить в аптеке Липофундин, это фактически ореховое молочко. Одного флакона если его держать в холодильнике на год хватит...

Галина Алекс.

Спасибо! Есть немало натурал юных и недорогих средств по уходу себя любимого. Кстати детский крем годится и после бритья.

Алекс Венцель

Проще после бритья протереть лицо тампоном с водкой...

Галина Алекс.

Каплю на подбородок,остальное в рот.

Батя

Да просто постным маслом намажься

Галина Алекс.

Уриной. Рекомендую,по блату.

Батя

Или калом

Батя

Почему уже...как вариант

Батя

Как ты угадала

Языческий Кот

обычный пантенол еще лучше

Языческий Кот

проще и дешевле. пустая база без наполнителей, сама по себе неплохо увлажняющая и заживляющая. можно напихать еще своего

Галина Алекс.

А я в этот детский крем добавляю подходящие для меня масла. Натуральные и эфирные.

Лора Тайм

🌹и то верно

Лора Тайм

приятный крем и цена тоже🙂

Галина Алекс.

Надо посмотреть. А я привыкла к детскому. Просто в него добавляю любимые масла ,например арбузных семечек. Хорошо размешаю и крем готов.

Галина Алекс.

И по немного эфирные. А ещё растворяю обычный желатин и тоже добавляю. Получается коллагеновый крем.

Галина Алекс.

Я иногда тоже. Но лень с ними возится. Лучше сделать такой крем,поставить в холодильник. Надо,немного взял ,в руках разогрел и на физиономию. Не смывая.

Лора Тайм

надо попробовать , спасибо

Осеннее Настроение

Да.

Осеннее Настроение

Алма-Ата.

Галина Алекс.

Я не про то. Откуда знаете про крем.?