Галина Александрова

Крем детский лёгкий ,увлажняющий ,с экстрактом ромашки. Для всей семьи. Я на его основе много лет готовлю себе уходовый крем. *** Зачем дорогущая импортная ,непонятная косметика?

Ответы
Алекс Венцель

Есть отличный заменитель дорогих кремов крем Ланолиновый, а можно купить в аптеке Липофундин, это фактически ореховое молочко. Одного флакона если его держать в холодильнике на год хватит...

Татьяна

👍

Галина Александрова

Спасибо! Есть немало натурал юных и недорогих средств по уходу себя любимого. Кстати детский крем годится и после бритья.

Алекс Венцель

Проще после бритья протереть лицо тампоном с водкой...

Галина Александрова

Каплю на подбородок,остальное в рот.

Семен Отмахов

Да просто постным маслом намажься

Галина Александрова

Уриной. Рекомендую,по блату.

Семен Отмахов

Или калом

Семен Отмахов

Почему уже...как вариант

Семен Отмахов

Как ты угадала

Языческий Кот

обычный пантенол еще лучше

Галина Александрова

Чем он лучше?

Языческий Кот

проще и дешевле. пустая база без наполнителей, сама по себе неплохо увлажняющая и заживляющая. можно напихать еще своего

Галина Александрова

А я в этот детский крем добавляю подходящие для меня масла. Натуральные и эфирные.

Лора Тайм

🌹и то верно

Лора Тайм

это тоже хорошо

Галина Александрова

И по немного эфирные. А ещё растворяю обычный желатин и тоже добавляю. Получается коллагеновый крем.

Лора Тайм

я желатиновые маски делаю

Галина Александрова

Я иногда тоже. Но лень с ними возится. Лучше сделать такой крем,поставить в холодильник. Надо,немного взял ,в руках разогрел и на физиономию. Не смывая.

Лора Тайм

надо попробовать , спасибо

Nikola Mahkov

-умница--

Галина Александрова

Во как?. Мужчина оценил.

Гр
Григорий

👍🤝

Максим Jw

Да.

Галина Александрова

А вы откуда?

Максим Jw

Алма-Ата.

Галина Александрова

Я не про то. Откуда знаете про крем.?