Cotenoc Cotenoc

Любишь ли ты когда шепчут на ушко или дышат?

Ответы
Mad Ghost Mad Ghost

Смотря кто дышит и что шепчут. )) Если дышит лев или медведь, представить страшно. Или какой-нить маньяк, шепчет "Сегодня ты будешь умирать медленно. Ыыы".

Нина Архипова

Вы социолог? Наверное, диссертацию пишите и Вас интересуют, в частности, люди, которые сидят у компьютеров и тупо убивают время?!...

Cotenoc Cotenoc

Да нет конечно, праздное любопытство

Александр К

Ой ,тут народу много о таких вещах говорить ,давайте отойдем в сторону что ли а то услышат 🤭🤫

Cotenoc Cotenoc

Смешно

Александр К

😀😁 Люблю когда в постели ,ведь только там этакое наслаждение 👍

Сергей Анахин

Да .Очень. Еще когда сосут и покусывают мочку уха.😊😊😊. Один раз пришел на работу с черной мочкой уха.

Владимир

Ага ночью и в постели особенно когда понимаешь что живешь один 😈😱😱😨

Николай Чабушев

терпеть не могу,особенно если в общественном транспорте кто то дышит в ухо

Анастасия

а вам когда в автобусе незнакомый человек "в ушко дышет" вы вы любите? да?)

Cotenoc Cotenoc

Фууу нет конечно

Анастасия

я так думаю это и есть ответ на вопрос)

Павел Костырев

Когда шепчет на ушко нравится. А когда дышит человек, то вообще восторг.

Io
Ioan

наивен тот, что кормит крокодила, в надежде что его он съест последним

Io
Ioan

вписываешься в повороты мыслей!!5

Алексей

Да, особенно, когда это делают незнакомые люди в людных местах.

Ярослав Вернигора

люблю, особенно если ночью и если живешь один в квартире!

Aleksandrъ

Нет .сразу кулаком .а там куда попадет в нос или в зубы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

перегаром? или чесноком?😆а то моя слабость😆

Михаил Игонькин

смотря кто и где если где нибудь в маршрутке то нет

Mura Mura

Если противо положного пола, оно всегда приятно!!

Рустам Дугоев

Шепчут - ладно... А вот когда дышат - раздражает...

Дмитрий Стерликов

Ааааа! От одного прочтения передёрнуло😈

Santey

Когда думаешь, что дома один и ночью...😈

**
***

фи...

Santey

у меня бы инфаркт случился..

**
***

ну это же приятно!!!
*не твои вариант, конечно...там бы я сначала умерла, а потом обкекалась))

Santey

так я и прикололся))

**
***

как обычно...

Santey

а что не так?)

**
***

да ничего...норм все))

Хххххх Хххххх

люблю когда погода щепчет,,займи и выпей,,😂

Олег Соколов

если б не любил, мне бы и на ушко не дышали...