Загадка

"Маша имела сношения с Дубровским через дупло"😂😂😂 Вопрос: Что в этом сочинении дети имели ввиду?))))

Ответы
Ирина Масленицына

Записки Маши и Дубровского, которые они оставляли в дупле дерева.)) Очень старый мем, ещё из советских времён. Вот только не могу понять: это действительно был перл из школьного сочинения, или взрослые дяди-тёти решили поутить на тему школы?

Загадка

Реально из сочинений детей было)) Помню учительница нам зачитывала в классе, похожие)))

>Izrail Kogan

ну раньше, дети знали, что это была любовная связь через переписку, а нынешние дети, считают эту связь, тоже через дупло, только без любви и тоже через переписку, только без первых четырёх букв. 🤷‍♂️

mk
maik kunin

Корнет Азаров задал вопрос .Поручику Ржевскому. Поручик -Вы любили? Да имел сношения! Нет поручик возвышено. ! А это как рачкомс???

Загадка

🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Дети наивные и пишут то что прочитали. Вот такое например:-В заднем проходе у княжны Мэри жили цыгане.

На
Наблюдатель

ну да

Загадка

А вот это... и в этой вот позе их и увидела няня... Это была родная няня Пушкина. ... увидав, что они долго целуются, няня к ним присоединилась...😂😂😂

__
_________

)))...Тоже из той оперы....Анна Каренина не нашла достойного мужчины и легла под поезд)))

Загадка

😂 А в этом что-то есть))))

Барон Де Гофмансталь

Слово "сношение" имеет широкий смысл, а не только сношаться)))

Загадка

Вопрос не в этом))))

Барон Де Гофмансталь

Маша оставляла в дупле записки.

Arsen Beisenov

Смотря какое дупло. Вопрос открытый🤣🤣🤣

Загадка

Тут написали Дятлово)))))

Arsen Beisenov

Каждый судит в меру своей распущенности)))

Загадка

Дети пишут очень скромно)))))

Бабайкин Юрий

Письма передавали через дупло в лесу

Es
Esher

Да эти дети знают больше взрослых)

Загадка

Ну ты об этом мечтай)))) пап😂

Es
Esher

Спасибо что не дед)))

Загадка

Скоро и с этим поздравлю😂

Es
Esher

Злыдня!!!!!

Загадка

Всегда пожалуйста, будьте любезны😁😂😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Записки в дупле оставляли. Тайник.

Сам Андерс'н

Рейдерский захват жилья дятла

Загадка

😂😂😂

Загадка

Учителя в очереди чуть левее😂😂😂

Загадка

Извращенец 😂

Валерий Егов

Дети имели ввиду дупло дерева.

Артемий Воинов

дуплились потихоньку в чаще)

Загадка

"Через"! Ключевое слово))))

Максим Jw

Ничего зазорного и пошлого.

Николай

ну это такой телефон был..))

Загадка

😂

Влад Тоневицкий

Письма в дупле оставляли...

Лю
Людмила

Молодец, Влад! Тебе пятерка!👍

Rafail Kanyukaev

Записки передавались

Ешкин Кот

🤨 какое дупло

Николай

😂🤣😂🤣😂🤣

Света Дмитренко

ПИСЬМА любви