Олег Брантов

Говорят Петра Первого нам подменили, Путина, а я думаю и Обаму уж давно несколько раз поменяли, Вы не заметили?

Ответы
Гульдарья Карабалина

да так про всех говорят- и про Ельцина и про Путина, да и про Петра1 и про мн.др. говорят не хочу перечислять. Кто знает, а может и правда, только зачем?

Олег Брантов

Чтобвы в такой богатой стране как РФ был самый нищий народ.

Гульдарья Карабалина

ужас, а как, и так ни тот ни другой особо не усердствовали, чтоб народ обогатился.

Олег Брантов

Видимо первый уже не находил аргументы для дальнейшего одурачиывания людей, нашли нового, этот пока обретет русскую душу, много пакостей на радостях, что до власти дорвался наделает.

Гульдарья Карабалина

да, обидно за нашу Матушку-Русь, за наш бедный народ, что он только не переживает, и так его не мало пинают.

Олег Брантов

И все в сторону погоста.

Анатолий Сажнев

НУ ПО ПОВОДУ ПЕТРА ПЕРВОГО НЕ ЗНАЮ,МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО ,А В ОСТАЛЬНОМ ВЫ ПРАВЫ!!! А НАСЧЕТ ПАРАШЕНКО,КАК .ПОДМЕНИЛИ!!!

Олег Брантов

Жесть!

Отвечайка

Замечаю,что вместо творога-пальмовое масло....А там наверху -свой спектакль....)))))

Олег Брантов

Это точно

Ал
Алина

Ну. ещё бы... смотрю каждый день и вижу: подменили, поменяли, заменили... 😄

Олег Брантов

Но все же уже ничему не удивляемся

Ал
Алина

Ну - ну... попривыкли уже ко всем этим "подменам" 🙂 🙂 🙂

Олег Брантов

Вот только правовой беспредел, рабство и нищета скоро чашу переполнят.

Ал
Алина

И тогда...????

Олег Брантов

Порубим всех жидомасонов в капусту.

Анна Шмакова

Нам это ни к чему.Разве это что то меняет в нашей жизни?

Анна Шмакова

И Казахстан,где все продается.

Олег Брантов

Да не коренное население рулит страной самозванцы и проходимцы.

Анна Шмакова

Верно.

Олег Брантов

То от КПСС, то от воровских лжеджемократов, то вовсе от жидомасонов.

Анна Шмакова

Вы правы.

Андрей Сотник

Это как? Вы печенки от Нуланд не ели?!))))

Олег Брантов

А что это за зверь?

Андрей Сотник

Нуланд, в-смысле - Виктория, ну та, что кормила майданутых в Киеве, в "приквеле" прихода хунты к власти, освобождения Крыма и войны в Новороссии.

Олег Брантов

Крым теперь отнять у РФ хоть и полуголодной и в рабстве у жидомасонов - утопия. Скорее разразится последняя мировая с ракетами ядерными, чем Крым станет Украинским. Тупые яйцеголовые или с умыслом масоны, ведь надо то было всего лишь Севастополь отдать русским русское, теперь весь крым перешел. Дальше Днепропетровск и Киев с Харьковом, Донбас уже не Украинский. Так что один Львов и Иванофранковск и то на долго ли?

Андрей Сотник

....хороший ход мыслей, жизнеутверждающий...

Олег Брантов

Так ведь русские все на Украине просто диалект со столетиями поменялся

Владимир Асиновский

говорить можно что угодно.............

Олег Брантов

Значит байки все? Но про Петра что то заставляет задуматься, ведь до него крепостного права на Руси не было.

Светлана Чарна

И народ тоже уже давно поменяли

Олег Брантов

100% что есть, то есть.

Олег Брантов

И этих отправят на погост когда проголосуют за тех, за кого продиктуют. Потом содержать не станут вовсе.

Светлана Чарна

Просто голосовать не за кого, одни идиоты

Олег Брантов

Не то слово - бездушные мумии враги засланцы запада.

Светлана Чарна

Ужасные алчные убийцы

Natalya K

как-то неудачно их меняют)))

Олег Брантов

Простые люди никому кроме Бога не нужны, но став атеистами люди превратились в клоунов самоубийц.

Natalya K

согласна!

Олег Брантов

Храни всех праведных Господь!

Natalya K

Спаси и Сохрани!

Viktor Klok

и тебя пора менять...

Олег Брантов

Замеритесь! С мягким знаком пишется? Бог вам Судья!

Светлана Казакова

ЗАМЕТИЛ

Олег Брантов

Что же будем делать? Терпеть и смотреть как загибают Россию раком?

Шутник

а псаки?

Олег Брантов

Точно после декрета появится другая.

Виталий

Нет

Олег Брантов

Тогда почему так вымирает коренное население России словно американские индейцы?

Виталий

Яневиноват

Олег Брантов

Понимаю, виноваты враги, а мы все молчим.

Виталий

Виноват парашкин

Анна Пивоварова

😮

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Олег Брантов

Интересно что означают эти смайлики?

Анна Пивоварова

O:)ангела

Олег Брантов

Аминь!