Таня Соболева

Идёт бомж возле помойки новосибирского академгородка. Видит - голая женщина валяется. Он ей: "... второй закон термодинамики!..быстро!" Она ему отвечает: "Энтропия замкнутой системы не уменьшается!". Бомж идёт дальше и думает: "нормальная баба... чо выбросили?"

Ответы
Леонид Шестаков

как то женщина пошла выбрасывать мусор, контейнер был низкий, наклонилась, чтобы постучать и полностью высыпать из ведра, а тут как прихватил радикулит, не разогнуться назад, хоть плачь... ветер озорник задрал платье... идёт мимо молодой дембель, увидел, остановился, не удержался и стал её трахать… тут же из окон домов повысовывались люди и стали его стыдить... он закончил своё дело, оправился и сказал:
- это вам должно быть стыдно, её ещё трахать и трахать, а вы на помойку....

Ивник Ивников

Энтропия в замкнутой системе без подвода внешнего воздействия....и далее по тексту.

Шкавир Эзот

Вот же вас научили в Академгородке... Голых дураков теперь не валяют, только умниц.

Гоша Гоша

Навеяло..., я там дипломную практику проходит в ИЯФ!

Вя
Вячеслав

Поеду завтра в Академгородок искать эту бабу..

Татьяна

Срок службы истек. Износ материала😁

Владимир Н

Энтропия Мира стремится к максимуму?

Владимир Н

Подумайте.

Таня Соболева

что-то вы меня озадачили...(

Владимир Н

Я такой!

Таня Соболева

))) вы от скромности точно не помрете)

Владимир Н

Себя не похвалишь - всю неделю ходишь, как оплёванный1

Mарго Беккер

Тоонко...👍🍒🍇🍷🍷

Егор

Может все таки уменшилась? Поэтому...

Ан
Андрей

Наверное с дыркой была вот и не взял

Вв

Учёные совсем с ума спятили! 😱

Федя Кукин

😁😁😁👍👍👍

Никита Козлов 78Rus

И правда, чего выбросили???

K.
Karina .

😜

Михаил Шмарин

С одного отдела

Людмила Евсеева

🤣🤣🤣👍

Инопланетянка.

😁👏👍

Далеко Не Идеал...увы(

)))) клааасс!!!

Ann Richter

)))умница она

Brown Sparrow

толсто...