An
Antonius

8 марта основала Клара Цеткин первая феминистка почему все поздравляют женщин разве они Все феминистки?

−6
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Что за бред ты несёшь.

An
Antonius

Тебе не понять уровень не тот!

Дмитрий Каракозиди

Уровень не знаю, но историю немного знаю.

An
Antonius

Вся история обман наше кому верить!

Дмитрий Каракозиди

Верь тем кто специально врёт для таких как ты.

Кристина.

Скоро так и будет.

Вадик Царёв

Утомился Палатугин !!! Чёрное море копал, может в верхнем ларсе в очереди перестоял .

Виктор Орлов

Во сне не то приснится, только успевай писать где и что делал. Как США на луну летали. Я это время помню.

Виктор Орлов

По радио говорили, что сплошные помехи и США не дают поймать сигналы из космоса. Зато по телеку показали отрывок достаточно хорошего качества.

An
Antonius

Ну ребятки если вы своим старцам не верите то психиатрия тут бессильна вам только в окопы за родину и червей кормить!

Виктор Орлов

Я те года хорошо помню. Так что не надо сказки рассказывать. США сняли как были на луне но на земле. Так что сказка хороша.

Al
Ali

большинство

An
Antonius

Я не стал писать проститутки они бы сдохли от ненависти ко мне!

Alex Sher

Да

На
Наталия

Опять мимо...почему я должна хитрить, смысл?