Гудвин

ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ДЛЯ ДУШИ,КАК ЧАСТИЧКИ БОГА, ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ДЬЯВОЛА. Нелюбимая работа,жизнь с не любимым человеком и так далее. Именно это и питает противоборствующую сторону,с технической точки зрения.Для вас есть разница в том,какую сторону питать энергетически?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Работа любимая,но такая тяжёлая ,в реанимации,терять людей ,с кем уже подружилась,но меня не изменило ,как человека ,личная жизнь,не дай Бог ,никому ,но остаюсь ,доброй ,наивной , вы медицине грамотной ,сломалась,сын вынес все из дома ,не пожалел ....н .......н ,нет его,с 2004 года !!!восстановила все нечего было одеть ,но,иногда напиваюсь !!!!!

Гудвин

В этом спасение личности,Людмила.До определённой черты.

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,закончила ,через 42 года,ушла из наркологии ,я ,бы не выжила ,столько потерять и его тоже !!!?я,ли неграмотна ,!!!!

Ду
Дульсинея

вот например человек вас любит, очень, всё вам отдал, хоть вы и не просили, но вы не любите, но понимаете, что бросив этого человека 1. убъёте любовь; 2. погубите человека; 3. останетесь вообще один...На кого вы работаете в этом случае?

Гудвин

Если вы имеете в виду мой вопрос,то естественно. Он о строении человеческой системы,а я как ни крути - человек.

Ду
Дульсинея

ну нельзя нашу жизнь идеализировать ибо нет зла без добра и наоборот))

Гудвин

Повторюсь...Я - техник.Добро - плюс.Зло- минус.Как в аккумуляторе.Все построено на разности потенциалов.Давайте уберем в аккумуляторе минус? Что получится? Я не идиализирую жизнь,а стремлюсь к балансу.Ибо гармония заключается в балансе.

Ду
Дульсинея

молодец, всего вам доброго)

Гудвин

Благодарю.) Чего и вам желаю!

Луиза

Хороший вопрос! Большинство людей проживают свои жизни без души. Для меня безусловно играет роль душа. Она же нам даётся не просто так. В ней вся ценность жизненной энергии и сути.

Гудвин

Более 70 процентов населения этой реальности,технически неспособны жить для души,в том плане,о котором мы с вами говорим.

Луиза

наверно им так проще СУЩЕСТВОВАТЬ

Гудвин

Нет...Просто они только начинают свой Путь осознания.Я сравниваю нашу реальность,с системой среднего образования.Школой.Мы все ходим в нее,но учимся в разных классах,да ещё и по индивидуальной программе.

Луиза

да

Гудвин

)

Андрей Заруба

А если твоя любимая часть работы не приносит деньги. И пить алкоголь каждый день ты не можешь. И читать книги каждую минуту у тебя не получается.

Елена П.

предатель любимого и нелюбимого предатель дважды и есть сатана и оброзе человека///////////////////////////////////////////////////////

Гудвин

Он вас гестаповцам сдал?

Елена П.

еше хуже убил веру

Rita

Господи!"нелюбимая работа,жизнь с нелюбимым человеком"возьмите и резко все измените,зачем терпеть,мучиться.

Гудвин

Господи! Так тогда для начала,мне нужно снова этим обзавестись,чтобы исполнить ваш совет.

Rita

Ну и зачем дело стало?

Гудвин

Да...Фамилия у вас - соответствующая....

Игорь Дубошин

Конечно имеет значение какую сторону питать, не всегда получается питать светлую, думаю и у Вас тоже.

Игорь Дубошин

Согласен, только не уверен насчет примерной половины.

Гудвин

Тогда - дисбаланс.))))))

Игорь Дубошин

Не дисбаланс. скорее система устойчивого равновесия, упрощенно как шарик в лунке. Но флуктуации могут быть сильные.

Гудвин

Ассоциации,сути не меняют.)

Игорь Дубошин

Согласен.

Алексей Неважно

А что такое душа? Или воспниятие человека комфорта стало тем самым определением добра и комфорта?

Гудвин

Вопрос философский...Не думаю,что в этом формате,он будет выглядеть естественно.

Алексей Неважно

Боюсь что ыилософия это лишь обсуждение из пустого в порожнее, ну если еще обсуждать то что по сути является фантазией, то вообще смысл теряется😂

Гудвин

А если ещё учесть субъективность восприятия информации, то смысл вообще - отсутствует.})))

Гудвин

)

Лариса Бехбудова

В человеке два начала светлая и тёмная.Какую кормишь такая и диктует условия .

Надежда Тихонова

Не всё зависит от воли человека.Есть такое понятие-судьба.Е Ё НЕ ПЕРЕЛОМИШЬ.

Гудвин

А не нужно ее ломать. Она имеет алгоритм развития событий,как минимум и многовариантность развития,в максимальном варианте.

Надежда Тихонова

Слышали вероятно о взрыве на заводе под Орлом?Вот и попробуй попитай ...у каждого были планы,чаянья на жизнь...и всё.Одним махом превратились в ничто.

Гудвин

"Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике, корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, бл**ей, на этот корабль три года собирал!"

Надежда Тихонова

😁😆🤣👍 Позитив!!!Спасибо.🍮

Гудвин

😉

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, я стараюсь выбирать прежде всего для души, а остальное избегаю

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Ольга Белова

Не понимаю, зачем вообще питать стороны, если можно питать себя

Гудвин

))))Смешно

✨Т
✨Таньюша✨

И всё-то вам смешно, ещё бы рассказали, над чем смеётесь)

Не
Несмеяна

А как же! Просто не всегда в наших силах изменить ситуацию.

Гудвин

Это его Путь осознания.Будете судить,в каком то из циклов пройдете сами его.

Не
Несмеяна

А попробуйте жить с таким, скажете по другому.

Гудвин

Вы по приговору суда с ним живёте?

Не
Несмеяна

Сын. Имеет право жить в нашей квартире. Его всё устраивает.

Гудвин

...

Ре
Регина

Это теория и сказания.Подтверждения и фактов этому нет

Гудвин

.....

Оксана Лаzaрева

А как же смирение и терпение, к которым призывает вера?

Гудвин

К этому призывает не вера,Оксана.РЕЛИГИЯ. БОГ,Вера,религия - совершенно разные ипостаси. Смирение - жить с миром внутри.Спокойствие внутреннее.Терпение - терпимость к себе,людям,обстоятельствам.Принятие их...

Оксана Лаzaрева

Лучше, конечно, когда делаешь все, что по душе, но иногда не грех потренировать себя какой-нибудь аскезой, чтобы почувствовать разницу.

Гудвин

Все в этой реальности,познается в сравнении.

Галина Коровина

Разница наверное есть, но живём мы так, как получается.

Гудвин

Так,как нам диктуют социумные настройки,если точнее...

Галина Коровина

Верное мнение Ваше.

Гудвин

Благодарю...

Лидия Агабалаева

Ну с работой, ладно. А вот где же взять всем любимых то?

Гудвин

Там же,где "берут" хороших друзей.Стать им...

Лидия Агабалаева

Ну тогда я счастливая, друзей у меня много...настоящих...

Гудвин

)

Ольга Меломанка

Если это реально,то конечно важно. Надо менять жизнь.)

Гудвин

Питать нужно то,откуда потом просим.)

Игорь Дубошин

Вы слишком все упрощаете. за деревьями леса не видно.