Инна Полищук

Достаю из широких штанин , дубликатом бесценного груза, ...........(продолжите). О чем идет речь? Кто автор этих строк?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

смотрите россии я гражданин. и щас я вас буду юзать! думаю, кто-то из молодых авторов😀 😀

Виктор

"..Смотрите! Завидуйте! Я, гражданин Советского Союза.". В Маяковский. стихи о совецком паспорте..

Rita

"Смотрите,завидуйте Я -гражданин Советского Союза"-В.Маяковский,Речь идет о Советском паспорте

Нелли Янголь

Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза. В.Маяковский "Стихи о советском паспорте". 🙂

Сара Фомичева

Речь идёт о паспорте. "Читайте, завидуйте я гражданин Советского Союза!" В. Маяковский. 🙂

Альберт Мухаметшин

Маяковский стихи о советском паспорте. Классно читаются. До сих пор почти всю наизусть помню.

Павлов Евгений

Смотрите, завидуйте, я-гражданин!а не какая-нибудь там гражданка) вообще Маяковский. Паспорт

Владислав Кравцов

Маяковский Стихи о Советском Паспорте. ... смотрите, завидуйте -- я гражданин Советского Союза

Ирина Серебрякова

Читайте, завидуйте. Я гражданин Советского союза. В. В. Маяковский Стихи о Советском паспорте

Олег Коноплев

Красавца,с консервную банку!!!Смотрите,завидуйте!!!Я гражданим!!!А не какая то там гражданка!!!

Пономарёв Леонид

Инна, в школе учили Маяковского. Тем более про паспорт. Сколько еще каверверсий на этот стих!

Янина Гаевская

...Читайте,завидуйте,я- гражданин Советского Союза!В.Маяковский."Стихи о советском паспорте"

Лю
Людмила

"....Читайте, завидуйте, я-гражданин Советского Союза" Стих о советском паспорте.В.Маяковский

Просто Ой,Но Не Наивный...

маяковский ...типо паспорта достал ...доказывая что он гражданин а не какая нибудь гражданка

Надежда Тарасенко

Читайте, завидуйте я гражданин Советского Союза.. - конечно Маяковский..Знаменитые строки..

Артур Корнилов

Вы че с луны свалились , или решили тут всех затролить, (((
если уж так интересно -это Пушкин

Инна Полищук

на луне была к сожалению, и с тролением никакой связи, это как викторина) и ваше право отвечать или нет) это Маяковский)

Артур Корнилов

типа сама спросила , сама ответила и посмеялась ))
я знаю что Маяковский , кстати ему надо было свое время RAP читать )))

Инна Полищук

ага, с юмором дружу, поэтому всех здесь веселю)

Людмила Меркулова

Читайте завидуйте Я гражданин Советского союза...Это Владимир Маяковский..Это о паспорте..

Людмила Меркулова

Ну как не помнить 👍 👍 👍 👍

Алексей Овчинников

хер с трёхлитровую банку.Смотрите,завидуйте я гражданин,а не какая то там гражданка😆

Евгений Глушак

Читайте,завидуйте,я гражданин Советского Союза.В.Маяковский. Стихи о советском паспорте.

Виктор Коншин

О паспорте. Маяковский. Точно не помню примерно....завидуйте я гражданин, советского союза