Инна Полищук

Достаю из широких штанин , дубликатом бесценного груза, ...........(продолжите). О чем идет речь? Кто автор этих строк?

Ответы · страница 8
Татьяна

Тут что, литературная викторина? Ясно, что Маяковский.О советском паспорте

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

5 класс вторая четверть Советской школьной программы. Паспорт, Маяковский.

Л💫
Людмила 💫⚡

Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза! Маяковский о паспорте..

Твой Любимый Клоун

Смотрите завидуйте я гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА. В.В. МАЯКОВСКИЙ 😂😂😂

Леонид Супрун

Смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая-нибудь гражданка. Маяковский.

Ир
Ирина

Маяковский, Владимир. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Ир
Ирина

Еще в школе учили! Не забывается даже через много лет.

Инна Полищук

потому что нас так учили))

Макс Сухарев

смотрите завидуйте я гражданин Советского Союза. Краснокожая паспртина

Максим Попов

Смотрите,завидуйте...я гражданин того что бездарно пр......ли. В.Маяковский

Раяз Вахитов

почему дубликатом что у маяковского был протез а говорили он бабник был

Раяз Вахитов

а что же он мог вытащить из широких штанин даже стыдно подумать он что эксгибиционист

Раяз Вахитов

не думал что маяковский такой вот если бы есенин я бы еше поверил

Раяз Вахитов

ну прости меня засранца опят спошличал я не такой

Раяз Вахитов

как дел что нового как здоровье помолилась ли утру

Раяз Вахитов

а я по утрам что подарен еще один день

Байкер .а Тебе Это Надо

Я достаю из широких штанин, радуйтесь девки, я Гражданин..))) Маяковский...

Анатолий Тарханов

Вот посмотрите я Гражданин я не гражданка Союза. Маяковский Про паспорт

Валентин Волошин

смотрите, завидуйте я - гражданин Советского союза Маяковский (паспорт)

Ви
Виктор

Хрен его знает что там Маяковский доставал, особливо окромя паспорта....

Мюнх Хаузэн!!!

это ишак....потому что...сколько волка не корми а у ишака хрен толще😆

Мамина Дурочка

Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН... И ВСЕ ВОЗМУЩЕННО КРИЧАТ "ГРАЖДАНИН !!!!!!!!!!"

Мамина Дурочка

не Охай и не Ахай !! выполнил план ПОСЫЛАЙ ВСЕХ В ПИЗДУ !!!!!11 НЕ ВЫПОЛНИЛ ?? САМ ИДИ НННАХУЙ !!!!!!!!!!!!!

Инна Полищук

ух ты, даже так я слышала что он такое писал, но так)

Мамина Дурочка

НУ КОНКРЕТНО ЖЕ :)))))))))))))))))

Мамина Дурочка

а вы матами не азговариваете ????????? неужели аж НИКОГДА ?

Инна Полищук

я? в виртуале нет, только в реале могу только взаимно, а так сама никого первая не начну оскорблять)

Михаил **

маяковский паспорт)) смотрите,завидуйте-я гражданин советского союза

Ир
Ирина

мне кажется ответ известен сразу) интнреснее узнать число не знающих)

Инна Полищук

не всем известен сразу, хотите посчитайте по коментам, если так интересно))))

Ир
Ирина

неужели есть люди кто по первой фразе не продолжают...?)

Серега Тарасов

Владимир Маяковский...Это стих о паспорте...а как начинается вы знаете?

Инна Полищук

понятно, но пока желания нет

Инзир Усманов

я еще переделанное знаю..) Маяковский, конечно.. вы учитель литературы?

Любовь Бугрова

Читайте,завидуйте ,я гражданин Советского Союза. Автор В.В.Маяковский