Анна Сова

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

Ответы
Юрий Рубцов

Полью полусухую траву,так жалко растения пустыни...

Анна Сова

. Твоя сексуальная избирательность, выбор партнёра= нюхаю и пью

Георгий

Посмотреть, есть ли в нём вода.

Анна Сова

. Твоя сексуальная избирательность, выбор партнёра= нюхаю и пью

Георгий

Скоро и таблицу умножения через секс будете объяснять.

Анна Сова

ЭТО ФРЕЙД..............

Том

Хорошо, что взял с собой

Анна Сова

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

Том

Рая, спокойной ночи

Анна Сова

ответ и спокойной ночи-. Твоя сексуальная избирательность, выбор партнёра= нюхаю и пью

Том

Хорошо, утром перечитай

Анна Сова

пока

Юрий Астахов

полью на затылок

Нина Мастюкова

Конечно попью.

Анна Сова

Твоя сексуальная избирательность, выбор партнёра= нюхаю и пью

Ан
Андрэ.

Хочешь попить

Veli Mamedov

blagadarit boga .....

Veli Mamedov

u celoveka yest svoya golova....

Анна Сова

конечно

Veli Mamedov

celovek doljen uvajat svoy um...

Анна Сова

но все знать невозможно

Veli Mamedov

ponyat mojno ji...

Людмила Лобода(Походзей)

иду дальше

Анна Сова

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)