Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как я знаю здесь много набожных людей, так мой вопрос к ним: могли бы вы сказать где в Библии написано, что Бог находится на небе, только без додумак а конкретно написано, и не страницу типо почитай, а из интернета прислать именно текст

Ответы
Алексей Юрьев

Есть апокрифическая Книга Еноха, где даже дворец Бога на небе описан. Частью Библии её считает только Эфиопская церковь, а остальные церкви за её содержание не ручаются.

Александр Лукоянчев

Тебе зачем?

да, после этого получил эзотерические знания в книгах и воплотил все в жизнь, а сейчас и людям помогаю это делать, вернее подсказываю как

этого никто знать не может, но ни суда ни ада нет, ну насчет ада точно, это чтобы людей в страхе держать

Александр Лукоянчев

Ты еще скажи ,что рая нет)))

Александр Лукоянчев

Есть то он есть,только не для всех)))

так я и не спорю а констатирую