Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как я знаю здесь много набожных людей, так мой вопрос к ним: могли бы вы сказать где в Библии написано, что Бог находится на небе, только без додумак а конкретно написано, и не страницу типо почитай, а из интернета прислать именно текст

Ответы
Алексей Юрьев

Есть апокрифическая Книга Еноха, где даже дворец Бога на небе описан. Частью Библии её считает только Эфиопская церковь, а остальные церкви за её содержание не ручаются.

Александр Лукоянчев

Тебе зачем?

Александр Лукоянчев

А смысл спорить)))?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так я и не спорю а констатирую

Александр Лукоянчев

Что констатируешь?