Татьяна

Прилетел бежевый голубь, с мохнатими ножками,как штанишки. Клювик малюсенький...боится, убегает по дорожке. Воды налила, семечек насыпала. Не вмещаются в клювик. Чем покормить, кто знает? Воду пьёт, не улетает

Ответы · страница 2
Бо
Бока

это горлица, лесной голубь

Бо
Бока

а в нашей местности вообще беспредел настал. раньше что-то делали, а сейчас убивают безнаказанно. голубей хочется завести да мне немного осталось. умру, на кого они тогда..

Татьяна

Никто не знает, что будет завтра...

Бо
Бока

ну, от смерти не уйдёшь в любом случае. и это может произойти в любой миг

Татьяна

Вы правы. Тот, кто думает, что уйдёт в 10...уходит в 9. И надо думать об этом и готовиться. Но не постоянно же!?

Бо
Бока

я наслаждаюсь жизнью и умею это делать. голуби мне приносили радость. когда вижу их вблизи, что-то ёкает внутри

Галина Д

Может пшеном? Оно мелкое

Александр Орлов

это лесной голубь крошки хлеба греча рис подойдут

Татьяна

Узнала. Порода короткоклювые. Цвет шоколадный. Ещё персы мохноногие есть

Александр Орлов

ну да можно и червей дать или мелкие кусочки мяса или фарш

Александр Орлов

ну а что он может найти в лесу семена шишек личинки короеда зерна то там нет

Леонид Шестаков

голубь или горлица?...

Татьяна

Нет, точно не горлица. Этих знаю. Они кричат"Убийцы, убийцы!" А этот молчит. Такой светло- коррчневый, пушистые ножки, малюсенький клювик... Крылышки так растопырил, дышит часто, горлышко быстро- быстро двигается...

Леонид Шестаков

знакомая в гости приезжала, ей прохожий сказал, что горлицы кричат: чекушку, дай на чекушку!....😄

Татьяна

Возможно. Что- то свое кричат.

Леонид Шестаков

голуби - это одомашненные горлицы....как собаки, диких не бывает, одичавшие...

Татьяна

Я согласна. И расцветка у него такая светло-коричневая

Маргарита Крылова

Хлебных крошек дать.

Маргарита Крылова

Ерунда,ничего не будет.А голодом лучше?

Маргарита Крылова

Да мы всё время кормим хлебными крошками.

Маргарита Крылова

Кстати вот уже вотрой год прилетают одни и те-же.

Фердинанд Франц Иосифовович

коноплянных семечек

Татьяна

Спасибо, сейчас пойду и дам

Такой Один

Породистый)) ручной)

Татьяна

Уже на руках. Только лергается

Виктор Владимирцев

Пшёнкой попробуйте.

Татьяна

Спасибо всем, кто не остался равнодушен!!!

Виталий Иванов

просо не очищенное

Татьяна

На рынок идти.. А он улетит в свой дом.

Виталий Иванов

отнесите к какой нибудь голубятне

Татьяна

Он летает! Я хотела его поймать, а он взлетел на трубу. Потом подумал.. увидел, что весь его корм воробьи клюют и вернулся.

Виталий Иванов

скажите голубятнику. пока его кошки не сожрали.

Татьяна

Он в комнату залетел. Я его в клетку посадила. Буду искать чей

Виталий Иванов

обьявление дай. похоже породистый.

Борис Алиев

Может кашей какой?

Борис Алиев

Съел? Надо было зерно замочить....

Татьяна

Ну... что-то съел. А я его отнесла к соседке. У неё много всякого корма. Куры, цыплята... Птички прилетают

Борис Алиев

Это самый лучший вариант.

Татьяна

Ну да. Сегодня заходила к ней. Полетал голубок не далеко и вернулся. Сидит на крыше, не достать.

Борис Алиев

ок!

Pux Pop

вареная крупа

Татьяна

А всё, отдала соседке. У неё куры и много корма.

Ко
Константин

Может пшеном?

На
Наблюдатель

любой крупой

Егор

Уси пуси

Ма
Маргарита

Я согласна! Егор - наша лапочка!!.!😂 🤣 😂

Ма
Маргарита

Пусть 60...а я его люблю!!!

Ви
Виталий

Хлебом..

Ви
Виталий

И пшеницей..да и вообще любыми злаками..

Владимир Писарев

Это Ваш

Татьяна

Нет, он чей-то . Породистый же!

Владимир Писарев

Я понимаю в собаках,но были случаи с галками,очень умные

Nikola Mahkov

просо..

Татьяна

Это гдемя возьму? Веник уже ободран

Nikola Mahkov

продается..в зоомагазинах...

Татьяна

Да ну! Отдам вон голубятникам