Сергей Анфалов

🖼 Утренняя зарядка полезна, а большой спорт, ради славы и денег - вреден ?

Ответы
Ду
Дульсинея

гнусь и пошлось, но кто в этом виноват? Не слабоумные попугайчики сдирающие любую пошлость, а те кто выставляет фото в инет в таком виде...так что вам скидка 100%)))

Сергей Анфалов

Я лишь посредник между интернет-пошлостью и миром добра

Ду
Дульсинея

не утешайте себя ...

Алекс Венцель

Да это так: Об этом не принято писать, но многие профессиональные спортсмены действительно очень плохо заканчивают свою карьеру и становятся инвалидами...

Та
Тася

хрень и пошлость И вообще когда животы выставляют на всеобщее это гадость Это все очень личное...

Та
Тася

Ну во первых я не мужчина, во вторых а чо тут многие мужики то сидят ? для такого вот примерно🤦‍♀️🤣

Сергей Анфалов

Мужики сидят - хотят научиться с женщинами общаться. Тренируются перед реальной встречей

Та
Тася

Да нуууу....тут полно извращенцев причем старперов паршивых

Сергей Анфалов

Ну вот, это их единственный шанс пообщаться с культурной дамой, вроде вас

Та
Тася

Я не общаюсь с подобным хламом...просто читаю же ленту вопросов и посты вижу Для общения мне реала хватает🙂

Anatolyi Yurchenko

Зарядка поддерживаю 100%.А большой спорт это прекрасно.Работа тяжелая забирает больше здоровья.

Виктор Федин

- Мама, а ты кого больше хотела - мальчика или девочку? - Да я хотела только шнурки завязать.

Сергей Анфалов

Повезло ей с мужем или нет - непонятно

Alex Alex

лучше когда ноги лежа раздвигает, с точки зрения медицины 2 вариант быстрее приходит

Галина Локтева

А чего вреден-то?Разве неприятно купаться в лучах славы и ощущать свою особенность?

Сергей Анфалов

Вреден для здоровья

Галина Локтева

Так можно не употреблять запрещённые препараты.

Сергей Анфалов

Вредны для организма изнурительные тренировки. А купаться в лучах славы и ощущать свою особенность вредно для характера

Галина Локтева

А адреналин?Вроде он полезен и даже очень.

Сергей Анфалов

Всё полезное полезно в меру

Галина Локтева

Согласна.

R.
R.а

Самый вредный это деньги которую многие не понимают для чего и зачем они

Сергей Анфалов

Деньги - чтобы тратить их на себя и на других )

R.
R.а

Деньги надо умет тратит . Самое главное это

Michael Lvovich Kunin

Все спортсмены к 50 годам .Становятся либо развалинами .Либо инвалидами.

Сергей Анфалов

Да, к сожалению. Не долго ярко горят

Michael Lvovich Kunin

У боксеров -в основном сдвиг по фазе. У бегунов и коькобежцев. Болят ноги. и т.

Бо
Борис

То, что люди делают ради славы и денег забирает их здоровье и жизнь.

Ботzман Барисыч

нифига..всё зависит от позы..девушка сверху - парит над ситуацией

Алексей Калиниченко

50 раз присесть - это по вашему большой спорт, или раз прогнуться?

Сергей Анфалов

После одного прогиба результат был более плодотворный

Алексей Калиниченко

Это как смотреть😁😉🤚

Елена)

Грудь у беременной меньше, чем у стройняшки, как понять ?)🤔

Елена)

Я тоже спокойно отношусь , послушаю его поздравление

Сергей Анфалов

Скажут, что год был трудный и високосный...

Елена)

Короткий конспект его общения с народом ) все равно послушаю

Сергей Анфалов

Но и хорошего пожелает, приободрит

Елена)

Да

Пан Стефа́н

Для славы и денег не вреден. А для здоровья вреден, конечно.

Сергей Анфалов

Слава и лёгкие большие деньги влияют отрицательно на характер. Тоже вредны

Пан Стефа́н

Разумеется. Но ты же о характере раньше не говорил. Только щяс.

Николай Львов

Вторая пастельным спортом занималась и добилась успеха.

Сергей Анфалов

Может, этот вид спорта когда-нибудь сделают олимпийским...

Николай Львов

Слишком много желающих участвовать..

Пр
Приду-Рок

большой спорт-большие проблемы для всего человечества!

Сергей Анфалов

Это слишком глубокомысленно

Пр
Приду-Рок

и поэтому столько проблем и негатива накапливается в обществе...

Сергей Анфалов

Общество как раз и способствует развитию большого спорта

Пр
Приду-Рок

не ведают что творят (как говорится у верующих)-одним словом болельщики (а по моему больные)

Сергей Анфалов

С древних времён общество просило у правительств хлеба и зрелищ. Спортом, эстрадой затыкают рты, чтобы не лезли на баррикады

Вера Соломенникова

думаю да,постоянное перенапряжение и досада при фиаско

Наталья Астанина

Большой спорт тоже полезен,только высокооплачиваемый.

Сергей Анфалов

Для здоровья он не полезен

Люда Генералова

Чревато последствиями: вдруг травма и никому не нужен.

Ан
Андрей

полезен для семьи государства спортивных чиновников,