Hellen Yad

Сегодня смотрели фильм "Невеста". Русский фильм ужасов , основанный на реальных событиях))) Какие реальные события? Это просто бред, И самое ужасное в этом фильме, то что тратишь 1,5 часа на невосполнимую ерунду. Кто ходил? Какие впечатления?

Ответы
Кот Колбасоход

а с русскими фильмами почти всегда так. выходишь и думаешь, что должны были доплачивать за просмотр, а не с тебя деньги брать

Hellen Yad

в большинстве случаев так оно и есть. Но бывают все таки хорошие. Но "Невеста" к их числу не относится.

Кот Колбасоход

вот жду притяжение поржать

Hellen Yad

Смотрела "Притяжение". Ничего так. Спецэффекты хорошие, картинка в основном не напрягающая!!!

Кот Колбасоход

ну занчит надо сходить.. в торрент 😆😆😆

Hellen Yad

Надо!)

Евгения Владыкина

мне понравилось, единственное что в этом фильме бросается в глаза это то что собрали все из всех фильмов ужасов )

Андрей Артамонов

Не ходите в кино , это вымогательство денег .....

Александр Мустакиди

не ходил. как посмотрю, отпишусь))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ходил 1,5 часа устал!)

Helen Sweet

Вам же не 3-5 лет!!!

Hellen Yad

в чем смысл ответа?

Helen Sweet

извеняюсь, не вам отвечала!

Сергей Шапран

не ходил