Виктор

где взять серобуромалиновую грязевыколупывалку, с недоперевыломанными кончиками, с недоперевывернутыми ручками?

Ответы
Daria Soul

Жили-были три китайца:
Як, Як-Цидрак, Як-Цидрак-Цидрони
Жили-были три китайки:
Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа-Лам-Помпони.

Вот они переженились:
Як на Ципе,
Як-Цидрак на Ципе-Дрипе,
Як-Цидрак-Цидрони на Ципе-Дрипе-Лам-Помпони.

Родились у них детишки:
У Яка с Ципой Шах,
У Як-Цидрака с Ципой-Дрипой Шах-Шарах,
У Як-Цидрак-Цидрони с Ципой-Дрипой-Лимпомпоне Шах-Шарах-Шароне.. .

Евгения Летягина

Там же где и серевенюсенькая глазовыкалупывательница с полувыламонными ножками едет на маленьком серевенюсеньком бронетранспортерчике,в котором кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок

Ирина Маркова

Жить стало лучше.Вот ищите эксклюзив: серобуромалиновую грязевыколупывалку, с недоперевыломанными кончиками, с недоперевывернутыми ручками. Видно, привыкаете понемногу к хорошему!

Виктор

)))

Darishka T.

Там где и трансформаторную бутку с незатрансформированными электродами и перетрансэбулиаторными транзисторами.

Виктор

)))))))))))))

Галина Чижова(Степанова)

В двух шагах от экватора, в бутике за первым поворотом на улице Ультрафиолетовой продаются дёшево как раз такие.

ольга сергаева-чернышова

У некоторых индивидумов,реагирующих на тенденции парадоксальных эмоций

Анна Гурьева

срочно в погреб! есть холодную окрошку, пить ледяной квас! ОСТУЖАТЬСЯ!

Любовь Гонебная

скорей всего, это Совдеповский Белорус и не думаю, что он ВАМ нужен.

Виктор

))))))))

Александр Черников

Серобуромалиновых нет. Остались только серобуропошкарябанные...

Ксения Голубева

Простите,не оправдала ваши надежды))

Евгения Шишкина

Задавающиму данный вопрос ,надо поработать со своим мышлением.

Виктор

)))

((
(Иринk@) (Ерм@kов@)

нужно пойти туда не знаю куда чтобы принести то фиг пойми что

Лена Степанова

будем искать такую же , только с перламутровыми пуговицами

Улугбек Ходжиев

в тридевятсотом царстве, в тристатысячном государстве!

Маруся Климова

Напишите пожалуйста название ваших антидепрессантов).

Рауфа Чамалетдинова

фу..язык сломала..о такой фигне я еще не задумывалась!

Виктор

)))

Алешка Иванов

у меня есть по сходной цене с доставкой))))))))))))))

Алешка Иванов

вот и я боюсь

Мария Колесникова

Вот и будем бояться вместе.

Алешка Иванов

а тебе что бояться то

Мария Колесникова

бояться предположить 😄

Алешка Иванов

принято

Полина Мастименко

и повыкалупывать серобурамалиновую грязевку

Наталия Никитина

Вчера соседке подарила на днюху. а что, надо?

Виктор

жаль что подарили))

Наталия Никитина

куда деваться, очень просила

Qorxmaz Ibrahimov

в городе мундврптлойкычс-только по талоном.

Irina Kozlovskaia

Боюсь, что денег не хватит,купить этот бред!